Jump to content

Metal HALLOWEEN (1 Ноября 2009, Санкт-Петербург, клуб "Орландина", начало в 17:00)


Recommended Posts

Guest Blacky

на самом деле тут практически всем на это насрать :вако:

Думаю, всем не то что насрать, но не до того - какая днюха, когда такие звёзды разбираются. :вако:
Link to comment
Share on other sites

С таким ынтересам всё пачитал :лупа: вот он блять суровый мир организации концертов :диабло: П.с. Палкен, ты есчо не понял как все канцерты организуюцца???

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

чую скоро топ в реактор переедет

Возможно...

Кстати, мне всегда казалось, что пиар - это то, что группа на сцене делает (корявая фраза, но смысл ясен, я думаю), а не всякая закулисная мудотень. Но, возможно, что я не права.

Link to comment
Share on other sites

а у АОКа разве не белый? :прей:

__________________________

Надёжность. Качество. Успех. :лук:

хе-хе...ты видимо не понимаешь, что это не концертное агентство как таковое и занимаемся мы также бизнесом только другими методами и путями (вот про два пути и напомню). А так, да, каждый вибирает по какому идти сам :лук:

пысы. за пеар (белый/чёрный) отдельное бладораствие :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

А вообще, отмечать хелловин - это уже говно и ересь.

:агри:

Согласен. Мало того что праздник вражеский, так еще и хуета костюмированная.

Ну ладно там еще всякие детские утренники с костюмами, где овощные родители приторно и слабоумно любуются как их выблядок скачет в костюме мишки или бабочки вместе с такими же ряжеными выкидашами. Это еще полбеды.

Но когда, блять, взрослый человек весь вечер тусит в костюме индейца или, блять, мушкетера и еще радуется и искренне получает от этой хуйни удовольствие - это ваще нормально? Это, блять, нихуя не нормально. :лук:

Говно одним словом, все эти хеллоуины!

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

С таким ынтересам всё пачитал :лупа: вот он блять суровый мир организации концертов :диабло:

П.с. Палкен, ты есчо не понял как все канцерты организуюцца???

как концерты организуются я знаю. теперь просто в очередной раз убедился, что нашей сцене пришел полный и бесповоротный пиздец.

когда хэдлайнер суперконцерта - группа организаторов (и так каждый второй концерт), можно выбрасывать белый флаг.

Link to comment
Share on other sites

Но когда, блять, взрослый человек весь вечер тусит в костюме индейца или, блять, мушкетера и еще радуется и искренне получает от этой хуйни удовольствие - это ваще нормально? Это, блять, нихуя не нормально. :лук:

Ну, про мушкетёров ты, Серёг, малость переборщил. Мушкетёры - пупсики! Побыть вечерок анальным Атосом - дельце достаточно пикантное и завлекательное.

Link to comment
Share on other sites

Но когда, блять, взрослый человек весь вечер тусит в костюме индейца или, блять, мушкетера и еще радуется и искренне получает от этой хуйни удовольствие - это ваще нормально? Это, блять, нихуя не нормально.

У тебя, по-моему, комплексы. Интересно - отчего? Тебя в детстве маньяк в костюме телепузика изнасиловал? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Ну, про мушкетёров ты, Серёг, малость переборщил. Мушкетёры - пупсики! Побыть вечерок анальным Атосом - дельце достаточно пикантное и завлекательное.

И про индейца тоже лишок хватил :вилладж пипл:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...