Jump to content

Metal HALLOWEEN (1 Ноября 2009, Санкт-Петербург, клуб "Орландина", начало в 17:00)


Recommended Posts

МАГЕЛЛАН (melodic power metal)

АЛЬФА-СТРЕКОЗЫ (поп-треш)

ANN-TENNATH (folk melodic death metal)

нормальные группы кстате, непездеть :вако: :вако: :вако:

INFORNAL FUCK'ъ (алко-фолк-стёб metal бэнд)

это тоже ж не прям пионерское говно, мож уже подравнялись и подучились.
Link to comment
Share on other sites

Вообще конечно очень жаль, что Абордаж и Кронверк не приняли участие в итоге :( Фест обещался быть скандальным и провокационным :вв:

Link to comment
Share on other sites

а ты у Антона поинтересуйся.

Антон, кстати не один огранизует, поэтому пришлось ему считаться с чужим мнением.

да и вообще он нормальный чувак в этом отношении, не динамщик и не кидало :лук:

После того, как Абордаж отказался с вами играть, состав "поплыл", образно выражаясь..

Link to comment
Share on other sites

Антон, кстати не один огранизует, поэтому пришлось ему считаться с чужим мнением.

да и вообще он нормальный чувак в этом отношении, не динамщик и не кидало :лук:

После того, как Абордаж отказался с вами играть, состав "поплыл", образно выражаясь..

абрыгаж зассал попросту. сыкло блять :хаха:
Link to comment
Share on other sites

это тоже ж не прям пионерское говно, мож уже подравнялись и подучились.

Кстати на последнем концерте в Арктике Факи очень заебись сыграли :)

Link to comment
Share on other sites

Странный Халлоуин.... я ещё понимаю, если сделать концерт ему посвященный ДО него, но после.... маразм крепчал... Это все равно, что Новый Год отмечать с 1 на второе... :край::вако:

Link to comment
Share on other sites

Странный Халлоуин.... я ещё понимаю, если сделать концерт ему посвященный ДО него, но после....

маразм крепчал... Это все равно, что Новый Год отмечать с 1 на второе... :край::вако:

А ты вспомни сколько ты новый год отмечал ))) с 31 - го на 10 -е наверное )))

Link to comment
Share on other sites

А ты вспомни сколько ты новый год отмечал ))) с 31 - го на 10 -е наверное )))

Вадим не пьёт. Ему тогда не успеть прогрессива вновь вышедшего послушать!
Link to comment
Share on other sites

Вообще конечно очень жаль, что Абордаж и Кронверк не приняли участие в итоге :( Фест обещался быть скандальным и провокационным :вв:

это как ария-кипелоф чтоли? две разных группы с одинаковыми пейснями?
Link to comment
Share on other sites

Странный Халлоуин.... я ещё понимаю, если сделать концерт ему посвященный ДО него, но после....

маразм крепчал... Это все равно, что Новый Год отмечать с 1 на второе... :край::вако:

дык тут кто-то новый год собирается в середине октября отмечать. как раз инфините вестимо
Link to comment
Share on other sites

Антон, кстати не один огранизует, поэтому пришлось ему считаться с чужим мнением.

да и вообще он нормальный чувак в этом отношении, не динамщик и не кидало :лук:

После того, как Абордаж отказался с вами играть, состав "поплыл", образно выражаясь..

просто ему нужно было делать концерт с Найтом и не привлекать никаких рейн ымбрейс че-то там.

а то что абордаж зассал это вака :вако:

Link to comment
Share on other sites

просто ему нужно было делать концерт с Найтом и не привлекать никаких рейн ымбрейс че-то там.

Я кстати не против был Кронверка, но вы же не хотели помойму выступать в то время которое Антон предлагал? :упсет:

а то что абордаж зассал это вака :вако:

А зря, так бы можно было бы и остальные группы не брать, шоу и так было бы :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я кстати не против был Кронверка, но вы же не хотели помойму выступать в то время которое Антон предлагал? :упсет:

Антон нам предлагал нормальное время, но вот некие типы были согласны нас поставить только первыми, потому что их группы полюбому пиздаче, на них соберется дохуя народа и ваще они лучше знают, что народу нужно.

кстати Найт, ты че сказал бы если бы твоих Стрекоз поставили первыми играть? я думаю что ты наотрез отказался бы. так и мы. смысл выступать перед двумя человеками?

Link to comment
Share on other sites

А зря, так бы можно было бы и остальные группы не брать, шоу и так было бы :вако:

ну шутки шутками, а эти две группы собрали бы народу куда больше чем грядущее мероприятие.
Link to comment
Share on other sites

Антон нам предлагал нормальное время, но вот некие типы были согласны нас поставить только первыми, потому что их группы полюбому пиздаче, на них соберется дохуя народа и ваще они лучше знают, что народу нужно.

кстати Найт, ты че сказал бы если бы твоих Стрекоз поставили первыми играть? я думаю что ты наотрез отказался бы. так и мы. смысл выступать перед двумя человеками?

А чо бы и не выступить? Или вы ниибацца супергруппа уже?
Link to comment
Share on other sites

Антон нам предлагал нормальное время, но вот некие типы были согласны нас поставить только первыми, потому что их группы полюбому пиздаче, на них соберется дохуя народа и ваще они лучше знают, что народу нужно.

Ну насчет первыми точно разговора не было, можно у Антона даже уточнить, помойму вторыми или третьими он предлагал...

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет первыми точно разговора не было, можно у Антона даже уточнить, помойму вторыми или третьими он предлагал...

я слышал время - 17:00. первые это, вторые и блядь десятые - мне совершенно искренне поебать. в такое время адекватный народ на концерт тупо не пойдет.

и ваще - есть такая вещь как уговор.

уговор был что:

1. будет пиздатый состав

2. концерт делает Антон (один!)

3. мы играем в хорошее время в районе 7-8 часов вечера

получив положительный ответ на все пожелания, я подтвердил что мы выступаем. после этого мне пришло еще одно предложение на выступление в тех-же числах. я думал отказаться, ввиду того что два концерта рядом не нужны, но что-то мне подсказало согласиться.

а теперь давайте дружно представим в каком бы я был ахуе, если бы я отказался от того концерта, а заодно и тут получил бы хуй и наебалово?

так дела не делаются. не малые дети же, ебаный в рот!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...