Jump to content

DARK TRANQUILLITY (19 декабря 2009, Санкт-Петербург, Главклуб, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Lelik Vinni @ 11.12.09, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
+1

мне кажется такая говенная тема, только у нас в стране может жить

расслабься, это практика мировая...

финтроль мановар выкатывали сумму в 2к евро за разогрев...

Бегемот крутыми то типа стали как на бласт перебрались, а до этого так...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 11.12.09, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Мы не выступали больше года и что плохого в целях рекламы выступить с хорошей группой на хорошей площадке, не перед полтора землекопами, как обычно происходит сейчас у многих групп в андеграунде.

Эта мысль была бы верна при наличии хотя бы малейшего интереса к группе со стороны зрителя. Но заплатить своё бабло за то, чтобы раз в год услышать "Пошли нахуй со сцены! Мы ждём унылых ДТ!" - это за гранью моего понимания.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется в данном случае - это просто элементарное удовлетворение собственного желания выступить с ДТ. За деньги. Если парни хотят и готовы за это платить - пускай. +10 к раскрутке + 1000 к статусу это ясен хуй не принесет, но и не это основная цель в данном случае, я думаю. А правильно или неправильно это - думаю похуй. Раз люди хотят - пускай платят. Почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 11.12.09, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется в данном случае - это просто элементарное удовлетворение собственного желания выступить с ДТ. За деньги. Если парни хотят и готовы за это платить - пускай. +10 к раскрутке + 1000 к статусу это ясен хуй не принесет, но и не это основная цель в данном случае, я думаю. А правильно или неправильно это - думаю похуй. Раз люди хотят - пускай платят. Почему бы и нет?

Да это-то всё верно. Пафос, тщеславие, гордыня - вот диагноз Доргмут.

Link to comment
Share on other sites

Вова, у тебя заклинило совсем мозг нахер или ты думаешь после сопора ты стал великим флэшмобщиком и команданте гнидченко ?

твой первый пост, в данном топеге что и транквилы унылое говно и доргмут по твоему мнению тоже говно, все уже все поняли, твое мнение всем известно.

я рад, что у тебя замечательный музыкальный вкус, а также ты как человек просто прекрасен, ты всегда на все смотришь трезво и адекватно, среди друзей ты просто что ни наесть самый классный, ты великий спорщик и мастер своего слова, ну просто даже не знаю каких эпитетов к тебе можно прибавить.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helcroven @ 11.12.09, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
А за разогрев каких виа платил Бегеиот и сколько? Я чесно не в курсе.

Я чёй-то не помню... то ли метлу, то ли димуборгиров. Скока платили разумеется не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Ржу. Имхо кто обсирает позицую дермунда выступить на разогреве.....ну это тупая, банальная зависть и брызженье слюной. Транквилы в росии - культовоя группа (да не пиздеть...это так). И наверняка российская группа, музыка которой близка по духу (и даже играет их кавер) сочтёт за честь выступить с ними на одной сцене при любой возможности. Канечно, сидя в обрыганском баре в каком-нидь подвале и попивая дешогое пиво ...и понимая, что из этого подвала ты никуда не выползешь ...сложно не завидовать успеху своих товарищей, с которыми вроде как иногда бухаешь....а вот иногда они где-то выше, к чему-то стремятся и чего-то добиваются.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БоСbI3д @ 11.12.09, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я чёй-то не помню... то ли метлу, то ли димуборгиров. Скока платили разумеется не в курсе.

вот еще пример.

в свое время чилдрен оф бодом платили то ли сотню тысяч евро,то ли две..за турне с Димму Боргиром.За разогрев.Это было вложение в рекламу.Как оказалось,ничего такое вложение.

так что мотив можно понять вообщем то.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(De_Sad @ 11.12.09, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ржу. Имхо кто обсирает позицую дермунда выступить на разогреве.....ну это тупая, банальная зависть и брызженье слюной. Транквилы в росии - культовоя группа (да не пиздеть...это так). И наверняка российская группа, музыка которой близка по духу (и даже играет их кавер) сочтёт за честь выступить с ними на одной сцене при любой возможности. Канечно, сидя в обрыганском баре в каком-нидь подвале и попивая дешогое пиво ...и понимая, что из этого подвала ты никуда не выползешь ...сложно не завидовать успеху своих товарищей, с которыми вроде как иногда бухаешь....а вот иногда они где-то выше, к чему-то стремятся и чего-то добиваются.
вот все верно сказал :морал:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 11.12.09, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Да это-то всё верно. Пафос, тщеславие, гордыня - вот диагноз Доргмут.

На мой взгляд, твой аватар, изображающий какого-то припизднутого уёбка, подходит тебе как нельзя лучше.

Но, наверное, ты и сам это знаешь, раз его выбрал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SAIRUS @ 11.12.09, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд, твой аватар, изображающий какого-то припизднутого уёбка, подходит тебе как нельзя лучше.

Но, наверное, ты и сам это знаешь, раз его выбрал.

Ты, полагаю, мегаговноед, ибо не узнать Евгения Вагановича - это блять реально позорно!

Link to comment
Share on other sites

Ты, полагаю, мегаговноед, ибо не узнать Евгения Вагановича - это блять реально позорно!

Бляяяяя!! Ржу нимагу!!!

Вот этим своим ответом, ты реально еще раз подтвердил, что ты самый обыкновенный долбоёб!! :вако:

.. а с такими я даже как-то спорить не замарачиваюсь.

Удачи!;-)

Edited by SAIRUS
Link to comment
Share on other sites

Цитата(De_Sad @ 11.12.09, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
музыка которой близка по духу (и даже играет их кавер) сочтёт за честь выступить с ними на одной сцене при любой возможности. Канечно, сидя в обрыганском баре в каком-нидь подвале и попивая дешогое пиво ...и понимая, что из этого подвала ты никуда не выползешь ...сложно не завидовать успеху своих товарищей, с которыми вроде как иногда бухаешь....а вот иногда они где-то выше, к чему-то стремятся и чего-то добиваются.

:спай:

Link to comment
Share on other sites

С прожектора что-то играли точно. PS парни, признайтесь честно, во сколько вам обойдётся выступление? Я может тоже бы заплатил за выступление с похожей группой, это нехилый PR всё-таки

Link to comment
Share on other sites

Цитата(FUK U @ 12.12.09, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
С прожектора что-то играли точно. PS парни, признайтесь честно, во сколько вам обойдётся выступление? Я может тоже бы заплатил за выступление с похожей группой, это нехилый PR всё-таки

Полагаю, что такие вопросы если обсуждаются, то в личке :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 11.12.09, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вова, у тебя заклинило совсем мозг нахер или ты думаешь после сопора ты стал великим флэшмобщиком и команданте гнидченко ?

твой первый пост, в данном топеге что и транквилы унылое говно и доргмут по твоему мнению тоже говно, все уже все поняли, твое мнение всем известно.

я рад, что у тебя замечательный музыкальный вкус, а также ты как человек просто прекрасен, ты всегда на все смотришь трезво и адекватно, среди друзей ты просто что ни наесть самый классный, ты великий спорщик и мастер своего слова, ну просто даже не знаю каких эпитетов к тебе можно прибавить.

Да не мучайся... Его кумир петросян. :вако: Этим всё сказано...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...