Jump to content

DARK TRANQUILLITY (19 декабря 2009, Санкт-Петербург, Главклуб, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(БоСbI3д @ 13.12.09, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Никаких секретов. Просто не хочется по новой срач разводить :)

дык срет токо перкеле,стоит ли на него вообще

внимание обращать ??? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Обожаю skydancer, the gallery, mind's, и миники какие там между скайдансером и майндсом были.

прожектор токо пару тем ничего такие, по там такие ебучие кловишки есть, што подташнивало аж.

икперементы эти токо запакостили альбом.

Haven в целом по лучше в разы, но в сравнении со старьём вторичен.

То что позже было чёта не слушал. хочиццо миндс ай на фирме достать, ибо ольбом мегапиздат.

Может подзайду как бэ, хотя глав клубовская атмосфера мне не ахки так нравиццо...

пока не решил

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 13.12.09, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
дык срет токо перкеле,стоит ли на него вообще

внимание обращать ??? :упсет:

Видимо не стОит. Просто боюсь человека до энфаркта довести озвучиванием в слух цыфр :лол:

"Этож скока водки то можно купить было..." (с)

Link to comment
Share on other sites

типа написать потом "было видно что группа обычно выступает не на стадионах, а в небольших клубах"? :вако: так это и щас можно сделать )))))))

а так суко под НГ времени нет совсем (

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 16.12.09, 3:32) <{POST_SNAPBACK}>
пусть тебе дед мароз ничего не подарит в етом году :вако:

кстати так и будет, этот новый год решили просто бухать без подарков. а вышеприведенный спич (с) Соболег о нашем последнем канцерте, если не узнал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helcroven @ 11.12.09, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Лёлик, это конечно ваше право, что делать, на какие условия идти или нет. Но, вот с моей точки зрения, такие вещи делать - это принципиально неправильно. Жаль, что вы пошли на это. И я думаю, многие меня поддержат.

любое промо стоит денег. (да ваще всё стоит денег) я не считаю 10-15 ыщщ невьебенной суммой для группы. если очень хочецца разогреть любимый бэнд - почему бы и не скинуцца?

ты когда покупаеж себе пива или пиздатый инструмент - тоже думаеж, насколько это принципиально неправильно? пивом должны фанаты угощать, а пиздатыми инструментами - конторы их производящие, правильно? тыж пиздатый музыкант пиздатой группы, собирающей стадионы - ты ваще не должен ни за что платить :лук:

двойные стандарты какие-то..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 17.12.09, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
любое промо стоит денег. (да ваще всё стоит денег) я не считаю 10-15 ыщщ невьебенной суммой для группы. если очень хочецца разогреть любимый бэнд - почему бы и не скинуцца?

думаю, что сумма в данном конкретном случае изрядно превышает тобою названную =)

Link to comment
Share on other sites

любое промо стоит денег. (да ваще всё стоит денег) я не считаю 10-15 ыщщ невьебенной суммой для группы. если очень хочецца разогреть любимый бэнд - почему бы и не скинуцца?

ты когда покупаеж себе пива или пиздатый инструмент - тоже думаеж, насколько это принципиально неправильно? пивом должны фанаты угощать, а пиздатыми инструментами - конторы их производящие, правильно? тыж пиздатый музыкант пиздатой группы, собирающей стадионы - ты ваще не должен ни за что платить :лук:

двойные стандарты какие-то..

Да, да, ты меня реально заставил задумацца :край: На следующий концерт в орландине я сам иду продавать билеты. Покупайте, блять, недорого.

Ну, не сравнивай жопу с пальцем. Инструмент я покупаю в первую очередь для себя как для ценителя. Может я с ним тоько дома буду занимацца? хуй ты узнаешь! А пиво в той же финляндии например музыкантам бесплатно ставят. Ты не знал? Мне этого факта вполне достаточно.

Edited by Helcroven
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helcroven @ 18.12.09, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Да, да, ты меня реально заставил задумацца :край: На следующий концерт в орландине я сам иду продавать билеты. Покупайте, блять, недорого.

рядовой фест в орландине и разогрев группы мирового уровня в главклубе - это две разные вещи. это правда, что на какой-то из недавних концертов на вас пришло целых два человека? :вако: при таких раскладах и до выкупа билетов недалеко, если это так :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helcroven @ 18.12.09, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
А пиво в той же финляндии например музыкантам бесплатно ставят. Ты не знал? Мне этого факта вполне достаточно.

да-да, видели б вы их ебла када мы сказали вылейте свою ссаку в раковину, принесите нам апельсинового сока и чаю с лимоном! )))))))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...