Jump to content

Рок-клубы других городов.


Recommended Posts

ну чо воопшем я считаю этот топег бует актуальным и полезным, потоучто я думаю многие из вас посешали сие богомерзкие заведения не только в москве и питире. Паэтому давайте тут отписывацо чо как и вооще.

начну с клуба в твери, как он называецо-я вот в упор забыл-но он там один так что ес чо не промахнетесь.

Очень порадовала там домашняя спокойная обстановка, все приветливые, не особо большой но очень приятный внешне клуб, и что немаловажно - там вискарь был дешевле чем водка в релаксе.

воопшем впечатления он оставил самые приятные. Был я там на концерте Инквизиции под новый год года вда назат. как шас-незнаю.

Ну и паскоку я шас в Красноярске, то тоже хотел было посетить местные заведения, нокакто после прочтения правил поведения както подумал и расхоетл. ну сами посудите!

зы: на мероприятии запрещено - бычить, сиротствовать, говнарство, быдлячий прикид, пронос своих спиртных напитков внутрь.

зыы: естессно наличиствуют фейс-контроль и дресс-код, призванные отсечь категории граждан, для которых описанное выше является нормой жизни.

Link to comment
Share on other sites

блин, дойду до дома выложу фотку из Ярославского клуба "Партизан" - объявление с надписью: "Людям в спортивных костюмах вход воспрещен" :ок:

Link to comment
Share on other sites

угарно в Вологде играли в апреле: клуб iRRis, митол-концерт, на входе и охрана, и менты, ассортимент баров - в принципе, обычен. Крутая сценка в баре: сидит человек и режет огромным ножом колбасу :умник: зы: местное разливное пиво - :ок:

Link to comment
Share on other sites

В ярославле "Партизан" еще работает, интересно? Это почти полный аналог нашей почившей в бозе "Легенды"... тоже второй этаж какого-то хоз-бытового отдельно-стоящего здания.. Во многих городах концертные площадки делаются из кинотеаторов.. очень круто сделали в Луганске (Украина). Там клуб HotJam расположен на первом этаже частного большого дома.. Вместимость около 200 человек .. шыкарный аппарат и грамотный свет.. Конешно габариты дома не располагают к оборудованию всяких отдельных баров или чилаутов, но сама идея очень крута..

Link to comment
Share on other sites

в Севастополе прикольный клуб Cotton. насчет выступлений там не знаю ибо сцена и аппарат фактически отсутствуют но потусоваться там очень клево и идейно. в будний день помница клуб был до отказа набит народом даже без всякого концерта. в Тихвине говорят есть какой-то небольшой клуб фактически без сцены и ваще всего, но я там не был.

Link to comment
Share on other sites

Ну и паскоку я шас в Красноярске, то тоже хотел было посетить местные заведения, нокакто после прочтения правил поведения както подумал и расхоетл. ну сами посудите!

доводилось бывать в Красноярске,поэтому считаю наличие таких правил верным.
Link to comment
Share on other sites

начал читать кстати и ддальше правила пользования местными клубами

http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=16612700

не ну вы тока почитайте!

Сорвсем ахуели1

У них там рокклуб или институт благородных девиц блять?!

Link to comment
Share on other sites

доводилось бывать в Красноярске,поэтому считаю наличие таких правил верным.

HJRths rhfcyjzhcrf!!!! Бунтуйте!!!!Да пребудет с вами карающий молот кожаной стали и барабанная установка мотоцыкл!!!!
Link to comment
Share on other sites

в Севастополе прикольный клуб Cotton. насчет выступлений там не знаю ибо сцена и аппарат фактически отсутствуют но потусоваться там очень клево и идейно. в будний день помница клуб был до отказа набит народом даже без всякого концерта.

коттон в симферополе, емнип
Link to comment
Share on other sites

кстати для периферии нормальные правила это у нас в клубах пьяные пиздилки - это норма. а там если не дай сотона кто-то кого-то угондошит по синьке или спизданет мобилу, это будет резонанс на весь поселок/город и клуб могут прикрыть после рецидива и миталисты останутся без концертов. а потом кого-нить демонстративно съедят и миталистам запрятят носить футболки слеера.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...