Jump to content

Ищем вторую группу на аренду точки.


Faust

Recommended Posts

Обновление старой темы. ИТАК 1. Мы репетируем в собственном репетиционном зале. Оборудованное помещение 35 кв.м. на на заводе "Красный треугольник". Аппарат там наш личный, эта комната НЕ сдается под репы другим группам. 2. Так как арендовать в одиночку большой зал довольно накладно, мы приглашаем еще одной группе репетировать в этом помещении. 3. СО СВОИМ АППАРАТОМ И УСТАНОВКОЙ. Чтобы все было только свое, никто не пользуется чужим аппаратом и инструментами. 4. Помещение закрывается на ключ, вход с улицы - домофон с "таблеткой". 5. Стоимость аренды - 7000 в месяц с одной группы. 6. И еще раз большая просьба: пишите ТОЛЬКО те, кто реально имеет аппарат и заинтересован в собственной репточке. 7. И последнее, если даже вам не нужна точка, то разошлите приглашение в группу знакомым музыкантам. Сделаете доброе дело, возможно, и нам, и им. Говноеды могут приступать к срачу. Те, кому реально интересно предложение, пишите в личку.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

ну дык а хули ты хотел,снимать такое помещение не меньше 7-8 тыщ будет стоить,если не больше

примерно так, в пределах этой суммы и получится Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

по-моему, вполне разумные деньги. а вот вдвое больше - это уже много, потому и ищем компаньонов.

Артем, а с Пашей из СТТ вы так и не договорились?
Link to comment
Share on other sites

Артем, а с Пашей из СТТ вы так и не договорились?

Не, у них оказывается точка вообе-то есть, они посчитали, что им в падлу перебираться в другое помещение из-за экономии 30%. хотя изначально речь шла именно о том, что им там дорого. в общем, я немного не понял логики, но хозяин барин.

спасибо что дал их координаты. может еще надумают, хз.

Ай ай ай.. какое у тебя неуважение к этому форуму! ай ай ай

:вако:

напротив, мой любимый форум. 6,5 лет уже здесь :олд:

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Не, у них оказывается точка вообе-то есть, они посчитали, что им в падлу перебираться в другое помещение из-за экономии 30%. хотя изначально речь шла именно о том, что им там дорого. в общем, я немного не понял логики, но хозяин барин.

спасибо что дал их координаты. может еще надумают, хз.

:вако:

напротив, мой любимый форум. 6,5 лет уже здесь :олд:

хммм.. действительно странно. Ну да ладно.

У меня еще есть вариант для тебя. Меня мамайцы не так давно пинали по этой же теме. Они вроде в поисках помещения, но не знаю на какой стадии. Свяжись с ними, у тебя к-ты наверняка есть?

Link to comment
Share on other sites

У меня еще есть вариант для тебя. Меня мамайцы не так давно пинали по этой же теме. Они вроде в поисках помещения, но не знаю на какой стадии. Свяжись с ними, у тебя к-ты наверняка есть?

ну мне как раз илья вчера отписался, обсуждаем
Link to comment
Share on other sites

:вако:

напротив, мой любимый форум. 6,5 лет уже здесь :олд:

Ты ошибся в рассчётах, ты здесь 5,5 лет, с весны 2004 года.

В 2003-м тебя тут точно ещё не было.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...