Jump to content

Да здравствуент бас-гитара !


Probka

Любити играть на своем инструменте, получаете от это кайф ?  

20 members have voted

  1. 1.

    • ??, ????? ? ?????, ?? ??????? ????? ?? ????? !
      9
    • ?????? ??, ?????? -???.
      1
    • ????? ?????.
      1
    • ???. ????? ????????? ???-?????? ?????? ???????.
      0
    • ?????. ????? ???? ? ?????.
      2
    • ? ??? ??????? ???, ????? ???? ???? ????????? :????:
      0
    • ? ?? ????????. ??????.
      7


Recommended Posts

короче я охуел

сегодня опять бегал по городу в поисках струн - с трудом нашел хоть какой-то комплект. взял ЛаБеллу с пятой струной в 135... единственное че есть. вернее, было - последний комплект забрал

ща корешь по инету заказывал вроде доволен. а так он тоже ничего не нашёл в городе.
Link to comment
Share on other sites

ща корешь по инету заказывал вроде доволен. а так он тоже ничего не нашёл в городе.

Где заказывал ? Как доставка осуществляется ? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

блять, я плачу :край:

так нельзя

Да уж. Вот блин удаль молодецкую чуваку деват не куда :вако:

лучше уж так, чем стоять столбом на сцене

Ну х.з. :упсет: Ладно бы они сотонинскай дэтх играли, а тут пиздец реальни :кранки:

Edited by Boss Ist
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вот как так может быть,что струн новых хватает строго на две песни (не на вялом ))) а потом они превращаются в полный верёвкообразный кал??? причом вроде неговно кагбе подразумеваются струнге??? :донтноу:

Link to comment
Share on other sites

Найопка, брак. :донтноу: У меня совсем недавно такая же байда с пластом на малом случилась. Последний раз до этого я пласт рвал лет 10 назад. :вако:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Найопка. :донтноу: У меня совсем недавно такая же байда с пластом на малом случилась. Последний раз этого я пласт рвал лет 10 назад. :вако:

во-во... знакомые сказали,шо это может быть от неправильного хранения струн в процессе привоза их к нам... но блять 1800 кагбэ не хэ собачий,чотокакто нехарашо получаццо :умник: Edited by VetalMC
Link to comment
Share on other sites

вот как так может быть,что струн новых хватает строго на две песни (не на вялом ))) а потом они превращаются в полный верёвкообразный кал??? причом вроде неговно кагбе подразумеваются струнге??? :донтноу:

ерни бол супер слинки купил? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Тот самый бац купил, только чОрный. Быстрый ??

как бе да , очена мне это весло понравилось . Взял бу . На сдачу записался к преподу в муз школу . Учусь играть пальцами )) Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

как бе да , очена мне это весло понравилось . Взял бу . На сдачу записался к преподу в муз школу . Учусь играть пальцами ))

а зачем для этого муз школу записываться?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...