Jump to content

METALLICA, SLAYER, MEGADETH, ANTHRAX в Гетеборге 3 июля 2011


Recommended Posts

всегда на всех стадионных концертах есть местный (как минимум, а часто и вполне жырный) разогрев.. На нём проверяют аппарат, шобы в случае чего, починить его сразу, а не во время хедлайнеров

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 05.03.11, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Бля, ахуенная тема! :ок: Программа тура -это именно то, как я представляю себе поездки на концерты. СУКА! Вот только я совершенно не понимаю пока как по числам у меня будет отпуск в этом году. В августе свадьба там понятно будет две недели, а вот еще две недели как мне дадут - хуй его знает. :край:

Да. Расписание тура очень хорошее.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 05.03.11, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ваще, я лично пас на 200%. В такие деньги я лучше слетаю на Амфи в Кельн и там несколько дней еще потусуюсь.

_Ты_ никуда не слетаешь. Ни на какие деньги.

Link to comment
Share on other sites

Блять, чо я вспомнил-то! 8-го то мы с Фишером и компанией едем на Мейденов в Хельсинки. :вако::вв::край: Билеты-то лежат в серванте, а вот визу мы еще не почесались делать. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 05.03.11, 14:35)
Блять, чо я вспомнил-то! 8-го то мы с Фишером и компанией едем на Мейденов в Хельсинки. :вако::вв::край: Билеты-то лежат в серванте, а вот визу мы еще не почесались делать. :вако:

а я планирую поехать на субжевый концерт.. потом на 3 дня задерживаюсь в стокгольме, возвращаюсь в хельсинки как раз к Мэйденам и еду обратно на мэйданутом автобусе в питер. Такой тур на неделю..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 05.03.11, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Билеты-то лежат в серванте, а вот визу мы еще не почесались делать.

Сколько у Батона к старости билетов в этом серванте накопится, м-м-м-м.... :):роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 07.03.11, 5:10)
Вообще, круто, только у меня виза закончится 20го июня. Сколько там у нас визу делают?

ее можно заранее сделать.. когда на новую подаешь, старую аннулируют

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

все хорошо, но вот автобусы просто ненавижу :дамн::пуке: ХЗ скока часов в статической позе-это пездец! поезд или паром куда интереснее.

НЕНАВИЖУ АВТОБУСЫ :дамн: :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...