Jump to content

Евровидение-2011


Tiтушко

Recommended Posts

ну что, пожелаем нашему пидарку сегодня получить последнее место!

:агри:

Упаси Сотона, первое получит, чтоб снова бабки тратить из налогов на проведение.

Link to comment
Share on other sites

:агри:

Упаси Сотона, первое получит, чтоб снова бабки тратить из налогов на проведение.

Да нет у него шансов ИМХО. Я так подозреваю, что сейчас все страны специально говно отправляют, чтоб не дай бох не выиграть эту ёболу и не пришлось это шоу проводить и бабло тратить :)

Link to comment
Share on other sites

Да нет у него шансов ИМХО. Я так подозреваю, что сейчас все страны специально говно отправляют, чтоб не дай бох не выиграть эту ёболу и не пришлось это шоу проводить и бабло тратить :)

паэтому оне сговорятся и нашего певчилу дружно продвинут в победители :(

Link to comment
Share on other sites

паэтому оне сговорятся и нашего певчилу дружно продвинут в победители :(

мы недавно были, хватит. У нас Олимпиада в Сочи-2014, ЧМ по хоккею-2016 и ЧМ по футболу-2018, есть где бабла попилить.

Link to comment
Share on other sites

Затролли там всех, плз.

толъко не на сам праздник , а на грилл на природе под болъшим экраном)))) а вообсче все гогно, кроме наждачки

Link to comment
Share on other sites

от молдовы Здоб ши здуб-буду за них болеть ваще,например

опять? уже были. где-то в серединке по голосованию оказались. вяло срут :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Вот Литва ебанула. У тётки толстожопой охуительный голос. Но по ней слышно что она профи с двадцатилетним стажем если не больше. Там всё такое идеальное что просто пиздец. Не люблю когда мастодонты выходят... Это тупо неинтересно. Должны быть какие-то самородки, уникумы, талантливые молодые ребята.

Link to comment
Share on other sites

француз эпичен конечно, но пиздец блять позор с академической точки зрения.

Вот кстати Воробьёв молодец что пел уверенно достаточно и спокойно на спокойном дыхании. А это очень важно. И вообще голос у него много лучше большинства других пидаров

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...