Jump to content

Muse в России


Recommended Posts

  • 2 months later...

был! офигенно! свет и звук выше всяких похвал. :прей: это в СКК то

до сих пор отойти не могу

второй концерт в СКК подряд (еще Вотерс) и все зашибись :ок: - наталкивает на мысль, что дело не в площадке а в криворукости и головожопости :вако:

З. Ы. народу было ооочень много, больше чем на Вотерсе

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

да.. я 20-го числа утром видел дикую очередь в кассу музбилета.. Там как раз было время снятия брони невыкупленных тикетов и народ стоял в очереди шобы приобрести тикет.. полный солдаут и оншлаг.

я на Музе был в Хельсенках... Весьма шняжная группа, на самом деле.. смотреть и слушать нечево.

Link to comment
Share on other sites

ну на вкус и цвет все фломастеры разные, для меня нет ни одной проходной песни за все их творчества

я вот павир ваще весь не перевариваю, да и музыки там часто не слышу ни какой :вако:

ИМХО

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

был! офигенно! свет и звук выше всяких похвал. :прей: это в СКК то

до сих пор отойти не могу

второй концерт в СКК подряд (еще Вотерс) и все зашибись :ок: - наталкивает на мысль, что дело не в площадке а в криворукости и головожопости :вако:

З. Ы. народу было ооочень много, больше чем на Вотерсе

мне кстати показалось поменьше, чем на вотерсе. У того такой большой фанки не было и сцена глубже. Хотя на 100% не уверен.

концерт отличный да, мне звук кстати больше, чем на вотерсе понравился...

Link to comment
Share on other sites

удивлен что эту поебень так много народа слушает :шокед:

странно что удивлен, ввиду популярности Радиохеда, Арктик Манкис и разный Зе Кукс.

Link to comment
Share on other sites

Мьюс отличная группа, кстати, и выгодно отличается от всякого сраного бритиш рока, коего щас развелось дохуя

Link to comment
Share on other sites

раньше отличалась, был у них ахуительный альбом помнится, а то что сейчас уже не фонтан

ну с этим согласен, но не факт что они не вернутся со временем к первоначальному звучанию

Link to comment
Share on other sites

4-5 слушабельных песенок, которые они играют на концертах (перечислить не смогу :вако: )

помнится, когда первый раз играли у нас, Мэтью оч весело прыгал. и всё :упсет::не знаю:

Link to comment
Share on other sites

мне кстати показалось поменьше, чем на вотерсе. У того такой большой фанки не было и сцена глубже. Хотя на 100% не уверен.

концерт отличный да, мне звук кстати больше, чем на вотерсе понравился...

на ползала сфену ставили? тогда одна хуйня, тысяч 12-14

Link to comment
Share on other sites

удивлен что эту поебень так много народа слушает :шокед:

:агри:

Но это поебота всякие грэмми получает и вроде лучший рок риф десятилетия принадлежит им же.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...