Jump to content

Muse в России


Recommended Posts

Группа охуенная, но материал с первых двух альбомов мне нравится больше чем новье. Один из любимых треков - Darkshines.

а мне вот кажный альбом нравится, каждый новый альбом ихний зацениваю с опаской, но пока не разочаровывает

щаз ессеенно мой любимый альбом - последний :)

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось шоу, оно сделано по всем правилам и стандартам развития концерта. Разочаровали сами Muse, вышла после концерта с осознанием, что вся эта мишура крута, а вот наполнения и настоящего драйва нету. Такое впечатление, что это хорошо раскрученный бренд для денег и ради денег. Считаю их хорошими музыкантами, потому и пошла на концерт, но элемент разочаровиня остался сильный еще из-за того, что половину дела у них делает диджей, которого не показывают. Частенько было ощущение откровенной фонограммы.

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось шоу, оно сделано по всем правилам и стандартам развития концерта. Разочаровали сами Muse, вышла после концерта с осознанием, что вся эта мишура крута, а вот наполнения и настоящего драйва нету. Такое впечатление, что это хорошо раскрученный бренд для денег и ради денег. Считаю их хорошими музыкантами, потому и пошла на концерт, но элемент разочаровиня остался сильный еще из-за того, что половину дела у них делает диджей, которого не показывают. Частенько было ощущение откровенной фонограммы.

кстати да! прыгать уже не легко ребяткам - стареют :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...