Jump to content

Recommended Posts

умудохался уже искать. вроде не такой уж и архаизм... есть в Гее за какую-то запредельную сумму 7-ми метровый, но он мне нах не уперся. может у кого завалялся ненужный...

Link to comment
Share on other sites

не забудь, что у миди-кабеля обязательно должен быть двойной экран и золотое напыление, иначе сам понимаешь - верхи срежуться, появятся шумы, исчезне прозрачность звучания. зы: ты имеешь в виду MIDI кабель со "шведским" разьёмом 5кой? так его можно сделать самому из чего попало.

Link to comment
Share on other sites

не забудь, что у миди-кабеля обязательно должен быть двойной экран и золотое напыление, иначе сам понимаешь - верхи срежуться, появятся шумы, исчезне прозрачность звучания.

зы: ты имеешь в виду MIDI кабель со "шведским" разьёмом 5кой? так его можно сделать самому из чего попало.

жжошь сцуко=))

да, имею ввиду его. да, можно. просто зачем такие трудности если у кого завалялся занидорага?

Link to comment
Share on other sites

да, имею ввиду его. да, можно. просто зачем такие трудности если у кого завалялся занидорага?

у меня был когда-то, но самодельный. а нынче вообще у миди-клав USB есть.
Link to comment
Share on other sites

попробуй поискать в "радио-деталях" на Московском (напротив Теремка, что около Сенной). В Зурбагане на самой Сенной тоже может быть.

нет там ниграмма.
Link to comment
Share on other sites

ну тогда разве что на юнону смотаться. хотя, кстати, в радио-деталях деды могут тупить и не знать, что это такое - миди-кабель. ты их спрашивал или сам смотрел?

Edited by Ататат Петрович
Link to comment
Share on other sites

ну тогда разве что на юнону смотаться.

хотя, кстати, в радио-деталях деды могут тупить и не знать, что это такое - миди-кабель. ты их спрашивал или сам смотрел?

ты думаешь, я идиот? =))))))
Link to comment
Share on other sites

музторг? скорпион?

ну нет у меня никакого желания покупать МИДИ(!) провод за 700-1000р. причем длинны такой что можно несколько витков вокруг земли сделать.
Link to comment
Share on other sites

ну нет у меня никакого желания покупать МИДИ(!) провод за 700-1000р. причем длинны такой что можно несколько витков вокруг земли сделать.

Синтезаторы Аксессуары

MIDI кабель 2 метра, Аксессуары к музыкальным инструментам, 300 руб., на заказ

alt-shop.ru · Санкт-Петербург

BESPECO SLMM150 MIDI кабель с

разъёмами DIN 5 pin, длина 1,5 м, серия SILOS, 227 руб., на заказ

muzzdvor.ru · Россия

BESPECO Silos SLMM300 Профессиональный MIDI кабель, длина 3 метра Артикул: A023950

380 руб.

музторг

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

в Мире Музыки на Владимирской был в своё время, я там брал. есть ещё самопальный. за стабильность не отвечаю, но могу поделиться. работал. купленный в радиодеталях пятиштырьковый может не подойти. я вот перепаивал. там коммутация другая.

Link to comment
Share on other sites

в Мире Музыки на Владимирской был в своё время, я там брал.

есть ещё самопальный. за стабильность не отвечаю, но могу поделиться. работал.

купленный в радиодеталях пятиштырьковый может не подойти. я вот перепаивал. там коммутация другая.

в ММ нет давноуже. купленый в радиодеталях пятиштырьковый не подойдет, перепаивать разумеется надо. но я стал ленивый пиздец.

терпеть немогу с некоторых пор все это ебалово с перепайкой проводов и т.п. шляпу. разве что только если что-то ебанически срочно припрет....

таки поделиться или подарить??? :жыд:

Edited by MAMONTH
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...