Jump to content

CARNIFEX


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 18.03.11, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
да, в зале на 2000 человек кабинет, развернутый в зал, охуенно слышен. всю картинку портит.

Фигня. В том же ГлавКлабе гитарный стек, не выведенный в порталы, еле еле слышно даже когда все другие инструменты молчат. А уж когда порталы врублены и все играют - его влияние просто ничтожно.

Это в зале типа Арктики да, кабинет повернутый в зал, вносит существенный вклад в звук. Но все равно, тут я тоже особо большой проблемы не вижу - даже в Арктике один кабинет будет все равно играть заметно тише, чем общий уровень гитары в миксе, так что достаточно просто гитару на пульте сделать поменьше, и все. Может быть, немного снижается возможность звукача проводить частотную коррекцию гитары за счет смешения звука кабинета и порталов, но, учитывая, что звук кабинета в-общем и есть правильный, изначальный звук, это тоже не такая уж проблема

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Martin1 @ 18.03.11, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
А, пардон, я не понял, ты ведь о том же о чем и я

ну я типа о том же и говорю..да играют все. даже в цоколе разворачивают, кому надо, тот звучит нормально..а остальным как всегда яйца мешают.. 90% надо вообще запретить брать в руки инструменты, пусть лучше бухают и у станка стоят, чем строить из себя рок звзд

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 18.03.11, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
да, в зале на 2000 человек кабинет, развернутый в зал, охуенно слышен. всю картинку портит. не еби мозгу, у меня все группы в зал ставят как обычно они это делают, и клубы на 300 человек и все очень хорошо слышно и в порталы точно так же все идет, это ни диайвай ебучий и не репетиция, все идет с порталов..просто никто громко не делает на сцене и все ок всегда... а наши группы то те могут, и по громкости себя сделать по-разному и на всю выкрутить, тут конечно, звук неуправляемый

по-детски тока ты пишешь, тебе умные люди опытные говорят, как есть, если ты не слышишь триггеров и не знаешь, как по стэйджплану все обычно ставят, то о чем с тобой говорить...нарисовано, что в зал. будет в зал..ни разу никто хуево не звучал лишь по этой причине..по причине хуевой акустики помещения да, но из-за кабинетов в зал, нет

я признаю, что глав стал лучше, но он всегда останется хуйней по идее своей..хотите, чтоб было пиздато, делайте ребрендинг и заодно займитесь интерьером..ну я бы еще команды поменял, но это имхо..а так про бизнес ты мне пиздеть вообще не можешь ничего, у меня как бы диплом и я про то, как всей этой хуйней заниматься до хуя читал и все схемы знаю

Ну олень ты чо. Снова не "еби мозгу"

А аппарат в Главес стал хуже. Причем намного !

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 18.03.11, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
ну я типа о том же и говорю..да играют все. даже в цоколе разворачивают, кому надо, тот звучит нормально..а остальным как всегда яйца мешают.. 90% надо вообще запретить брать в руки инструменты, пусть лучше бухают и у станка стоят, чем строить из себя рок звзд

:агри: нахуй

Link to comment
Share on other sites

Цитата(boZIGzd @ 18.03.11, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ну олень ты чо. Снова не "еби мозгу"

А аппарат в Главес стал хуже. Причем намного !

аргументы у тебя закончились...аппарат стал хуже по маркам и моделям,это я все в курсе, а звук стал лучше..еврошоу втюхали хуйню старую, которая им не нужна, а она под этот зал не подходит вообще..можно выпускать книгу, и фильм снимать по ней...называться будет "два года шума"

я считаю должно быть так..если прокатчик что-то ставит и еще и обслуживает это, то он несет ответственность за плохой звук на концерте и платит из своего кармана штраф посетителям..это будет честно...клуб виноват только в том, что руководство не понимает в звуке, а адекватного технического директора нет...тоже косяк

что за марка сейчас стоит, кстати, скока мощность и какое рабочее давление в зоне пульта?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 18.03.11, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
правда что ль? а почему? паша все забрал?

Кирилл скорее. спиздил охуенный пульт и подарил его вместо с самоучителем "Триггер в домашних условиях" барабанщику Карнифекс

Link to comment
Share on other sites

я считаю должно быть так..если прокатчик что-то ставит и еще и обслуживает это, то он несет ответственность за плохой звук на концерте и платит из своего кармана штраф посетителям..это будет честно...клуб виноват только в том, что руководство не понимает в звуке, а адекватного технического директора нет...тоже косяк

дык а где клубу взять адекватного технического директора? это пиздец редкие люди да и они хуй пойдут работать за гроши да еще и по вечерам/ночам и в выходные

Edited by Чорний Бендера
Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 18.03.11, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
правда что ль? а почему? паша все забрал?

:лол:

еврошоу съехали, ну туда им и дорога..тем более, есть еще куча площадок. где можно сделать хуевый звук за нереальные бабки..ледовый, малая арена юбилейного, концерты на дворцовой и куча корпоратов, объем работ нереальный, так что им на главклуб пофиг..да и вдруг какой звукарь с группой приедет, кто возьмет и поборет их говняный звук..а они старались так..им нужно марку держать, поэтому и съехали от греха подальше

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 18.03.11, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
дык а где клубу взять адекватного технического директора? это пиздец редкие люди да и они хуй пойдут работать за гроши да еще и по вечерам/ночам и в выходные

поэтому техническому и надо платить до фига..можно по старой русской традиции, пошедшей еще со вмерен рюриков, а потом дико популяризированной петром 1, пригласить на строительство клуба и инсталляцию оборудования фирменных специалистов, потом послать на обучение своего человек и сделать его тех директором..но голова, видать, тока чтоб туда есть

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 18.03.11, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
поэтому техническому и надо платить до фига..можно по старой русской традиции, пошедшей еще со вмерен рюриков, а потом дико популяризированной петром 1, пригласить на строительство клуба и инсталляцию оборудования фирменных специалистов, потом послать на обучение своего человек и сделать его тех директором..но голова, видать, тока чтоб туда есть

менталитет не тот хуле. ща если кто туда и поедет на стажировку, то хуй вернется. да и будет прав тащемта ибо тут ловить нечего.

впрочем вероятность отправления кого-то "туда" на подобную стажировку я вообще воспринимаю как утопию

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...