Jump to content

Как Вы думаете, актуален ли в наше время Glam-metal?


Росомаха

Recommended Posts

в народе популярен блатняк, плюс навязанное телевизором рнб/рэпчага.

ну и кому будут нужны крашеные мужыки на каблуках?

Да ладно. Для кого назареты всякие и землян возят?

Ты, верно, хотел сказать, что молодёжы такое не нужно. Так у них щас другая музыка в почёте - это да.

Edited by DV
Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Для кого назареты всякие и землян возят?

Ты, верно, хотел сказать, что молодёжы такое не нужно. Так у них щас другая музыка в почёте - это да.

пердуны которые ходят на назарет не ходят по клубам флэшей там сморкать
Link to comment
Share on other sites

Как Вы думаете, актуален ли в наше время Glam-metal? Причем я имею ввиду не только глэм 80-хх но и осовремененый глэм.

Прошу аргументировать свое мнение)))

Я знала еще до открытия, кто автор темы :вако:

Есть. Точно есть. Но мало. И нераспространенно :(

Я имею ввиду, вот если бы на нашей проф. сцене, не клубной, появилась бы глэм-группа. Вы бы, например, проявили бы интерес?

Да :) Мне эта музыка нравится. И новый Санкт-Петербург тоже, хотя... иногда больше походило на пародию :край: матрёшки... :пуке:
Link to comment
Share on other sites

Слова настоящего музыканта-неудачника. :вако: Чо за глупость-то сказал? :)

совершенно правильно соломон сказал. в наше время мода меняется настолько быстро, что есть пара-тройка актуальных в данный момент стилей, но у других жанров тоже много поклонников. народу все более до пизды становится, что именно слушать. сегодня сходил на деатхекоре, а завтра на гламурную дискотеку. поэтому важно не какой конкретно стиль, а как это преподано, насколько оригинально, качественно, и какую идею несет.
Link to comment
Share on other sites

совершенно правильно соломон сказал. в наше время мода меняется настолько быстро, что есть пара-тройка актуальных в данный момент стилей, но у других жанров тоже много поклонников. народу все более до пизды становится, что именно слушать. сегодня сходил на деатхекоре, а завтра на гламурную дискотеку. поэтому важно не какой конкретно стиль, а как это преподано, насколько оригинально, качественно, и какую идею несет.

очень заметно по новостям.. Кипучую деятельность развели мазафакеры.. Ну просто каждая первая новость про (в основном американские) группы этого направления.. Слушателю даже выбора не остается при такой информационной отаке

Еще 5 лет назад точно так же кругом был блэк в новостях..

Link to comment
Share on other sites

был был.. я совершенно точно помню.. тогда металкор был моден конешно же, но в этом направлении было чуть чуть команд и новости они выдавали изредка.. Щаз просто сплошняком пошло.. Ты даже себе представить не можеш.. Походу, те, кто 5 лет назад только начинали под влиянием мазафачных идолов, наконец-то научились играть и выпускать своё в массовом порядке.. остальные стопицот стилей на их фоне как-то даже потерялись..

Link to comment
Share on other sites

совершенно правильно соломон сказал. в наше время мода меняется настолько быстро, что есть пара-тройка актуальных в данный момент стилей, но у других жанров тоже много поклонников. народу все более до пизды становится, что именно слушать. сегодня сходил на деатхекоре, а завтра на гламурную дискотеку. поэтому важно не какой конкретно стиль, а как это преподано, насколько оригинально, качественно, и какую идею несет.

То, как подано и какую идею несет тоже было важно ВСЕГДА, а не только сейчас. Вы странные люди... Современность никаким боком не несет ничего революционно нового. А вы постоянно придумываете что-то... И да, дальше почитай про МТВ, радио, газеты и венскую тусовку времен Моцарта ...

+ да, скорость смены моды увиличивается, но суть остается той же

++ это как с компьютерной техникой, где-то с середины 60-ых годов 20 века не придумано НИЧЕГО НОВОГО. Принципиально нового. Просто запихивают на кристал больше транзисторов, да тактовую частоту повышают. Я тебе рассказывал...

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

а я - нет; я воще блек с 1995 года фтыкаю, с Философема Бурзума

я с 2006 с кредлоовфилз и димыгамбургера...потом канечна был гаргарот и ас... Edited by Dr. Обходчег
Link to comment
Share on other sites

тебе срочна неопхадимо причастица сотоны бо мерзостию оскоромился и бысть предан анафеме нахуй

но до этага я слушал катарсес, арею, и хаммерфал...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...