Jump to content

Как Вы думаете, актуален ли в наше время Glam-metal?


Росомаха

Recommended Posts

но до этага я слушал катарсес, арею, и хаммерфал...

Если это тот катарсис, о котором я думаю, что сотона лиш оближет тебе голову;

а если другой (да в совакупнати с хаммерхуем и ареей) - откупит твой башку в пизду воще :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Если это тот катарсис, о котором я думаю, что сотона лиш оближет тебе голову;

а если другой (да в совакупнати с хаммерхуем и ареей) - откупит твой башку в пизду воще

нихуя, я моюсь святой водой :лук:
Link to comment
Share on other sites

Нащот глэма... Лично я вот очень люблю Бэкярд Бэйбис, даже в финку на них давно собираюсь сгонять при случае, они там частенько играют - а если сюда кто рискнет их привезти - ваще роняя кал побегу. Или, скажем, Прайват Лайн - охуенно ебошат - и не тока живьем, но и в записи - Дока спросите есличо. Да и даже на одном из последних выступлений Флэшей я был очень доволен - все-таки это настоящий рок-н-ролл и по материалу, и по подаче. Нащот перспектив... С одной стороны, часть молодежи уперта в блэк или тимати и ни за что не будут слушать "эту старперщину". Но большинству, как верно сказал Артем, пофиг - они и гринду слушают, и рнб современный - главное донести до их ушей и подать нужным образом. Старики - аналогично, в клубы они никогда не попрутся принципиально, а если по тому же радио Рокс будут потихоньку начинать крутить молодую банду и в обойме со стариками будет выступать - заценят. Есс-но, до былой и нынешней популярности классиков жанра не дотянут - соберись ща ганзы в золотом составе - никакой метле с биланами и миталкорами вместе не сравниться, в финке даж на де-факто сольного акселя билеты за полчаса расхватали, быстрее той же метлы на порядок. Но Бэкярд Бэйбис подтверждают, что такое музло может быть и сейчас более чем популярно в исполнении молодых групп. Потенциал очень хорош - это не какой-нить суицидальный вжжжж - это праздник с позитивной энергетикой, забойными и запоминающимися мелодиями - не зря именно глэмеры стадионы собирали. Резюмируя... Я слушать и ходить буду. Самого такое играть не тянет почему-то сейчас, а вот заноздрить - с удовольствием. Популярность - выйти на клубный пик питера-москвы и собирать чисто на себя человек по 300+ - это вполне возможно, а вот шагнуть выше а-ля омоторе на большие площадки, радио- и теле-ротация - без вложений невозможно в РФ, считаю. Но сама музыка имеет такие перспективы.

Link to comment
Share on other sites

Глэм бы ебашил если бы люди реально оттопыривались и верили в то что делают на 100%. Но таковых я не видел у нас. тех что видел - пародии, долбоёбы, пионеры и тд..

Edited by Dr. Пепяка
Link to comment
Share on other sites

Глэм бы ебашил если бы люди реально оттопыривались и верили в то что делают на 100%. Но таковых я не видел у нас. тех что видел - пародии, долбоёбы, пионеры и тд..

:агри: полностью.
Link to comment
Share on other sites

топек не читал, но последний ВАСП охуителен!

ВАСП уже давно не имеет к глэму никакого отношения, кстати. :)
Link to comment
Share on other sites

А хуле вам Lordi не пример? Первые два альбома ваще меня поразили, я вот подумал нихуя ж себе какую старпёрскую музыку как свежо заиграли, да ещё и подачу сценическую свою придумали, костюмчики там, масочки и все дела. О популярности думаю говорить не стоит ибо итак понятно что она есть. Короче Лорди молодцом. Ещё Hardcore Superstar доказывают что такое сейчас покатит многим.

Link to comment
Share on other sites

На концерте Лордей в Порту (до евровидения) было от силы человек 40-50 :лук: Как и на Эктоморфе, кстати

Правильно, как тут уже кто-то писал всегда ключевую роль играла раскрутка. На модных мазафачников, имя которых никому неизвестно, тоже никто не придёт пусть они хоть трижды актуальный музон шпарят. Но вот после Евровидиния на Лорди начали набиваться залы и стадионы (были ли тут не помню), хотя они продолжали играть старомодный глэм-митол.
Link to comment
Share on other sites

Правильно, как тут уже кто-то писал всегда ключевую роль играла раскрутка. На модных мазафачников, имя которых никому неизвестно, тоже никто не придёт пусть они хоть трижды актуальный музон шпарят. Но вот после Евровидиния на Лорди начали набиваться залы и стадионы (были ли тут не помню), хотя они продолжали играть старомодный глэм-митол.

Многие шли поглазеть на уродцев в масках. оттого и на Евровидении победили те.
Link to comment
Share on other sites

На концерте Лордей в Порту (до евровидения) было от силы человек 40-50 :лук: Как и на Эктоморфе, кстати

на эктоморфе (когда с хантед были) порядочно так публики было
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...