Jump to content

Дельфин


Guest

Дельфин  

90 members have voted

  1. 1.

    • ??????? ????????? ??? ???????
      33
    • ?????
      33
    • ??????
      24


Recommended Posts

Я не понемаю, как бе говно вроде все отпесалесь почти, а голосуем блядь неправильно

Видишь ли, ту некоторые тебе даже на концерте сабжа скажут, что сабж - говно. :не знаю:
Link to comment
Share on other sites

че, поэты, напишите хоть один стих (!!! не текст) наподобие такого? Не осталось ни сил, ни ощущения боли. Тоской изъедена душа, как личинками моли. Всё катится в пропасть, причем уже не в первый раз, И равен нулю смысл дружеских фраз. Всё кому-то подарено, потеряно, продано, И сердце, кровью облитое, за ужином подано. Осталась только грязь на дне карманов одежды И какое-то чувство, что-то вроде надежды. Она слышит шаги, они все тише и тише. Он снова стал журавлем и будет жить где-то выше. Она его не ждёт, она простила и плачет, А тупая подруга её надеждой дурачит. Время тихо уходит, и наивная ложь К запястью левой руки примеряет свой нож. Надежда была и осталась напрасной, Она капает на пол липкой жидкостью красной. Ты изначально один. Но даже если есть друг, Он не увидит всех бед на ладони твоих рук. Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел, И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел. Он может только помочь, если что-то не так, Когда глаза твои застелит безысходностью мрак, Когда слезы ровно делят на три части лицо, И не осталось надежды на себя самого Надежда - самообман, но это все что у нас есть. Она ходит по рукам, продавая свою честь. Эта лживая тварь пыль пускает в глаза, Исчезая в тот момент, когда она так нужна. Она будет уходить и возвращаться много раз, Всегда держа на расстоянии заветный алмаз. Я без надежды убит, тоской навылет прострелен, Потому что я надеялся, а не был уверен.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Если кто-то что-то от меня хочет, Если кто-то меня достать пытается: Пyсть он лyчше о себе похлопочет - Может быть он в последний раз yлыбается Мне все равно, что он там представляет, Пyгает меня, нагоняет страхy, Его всего-навсего три слова ожидают: "Эй ты, пошел на х#й!!!" Кто-то считает себя yмнее дрyгих, Умный парень, кyда деваться. Интересно, что же он бyдет делать без них? Как и над кем он бyдет издеваться? Лох! Ненавижy, таких как он - Считает, что мозг его интеллектом полон. И говорит он только лишь о себе одном Ух, бля, да пошел он ... А этот типа самый здоровый, Сил до хрена, а мозг отсyтсвyет - Сразy видно, рожден был коровой, Так, для мебели везде присyтсвyет. И если бyдет необходимо, он скажет Всего две бyквы "Мy!", а y меня Есть три слова для этого дибила: "Эй ты, пошел в п$здy!!!" "Стоять на месте, рyки за головy!",- Орет мне директор мира. Емy наверное власть yдарила в головy: Приобретенный синдром командира. С этим парнем опасно иметь дело - Он может yдарить тебя с размахy. Так что лyчше поберечь свое тело И про себя послать его на Х*Й!! Дельфин охуенне.Звезда вперл в свое время.

Link to comment
Share on other sites

А представьте, я его НЕ СЛЫШАЛ. То есть, может быть и да - где-то, как-то... однако, не могу ничего сказать. А вот слушать прямо-таки сейчас мне не хотцца. Посему не голосовал (за сотону не голосую принципиально).

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Мы с тобою две капли разные одной воды Слезы облака Разобьемся об землю стразами Разлетимся вокруг да около Бесконечное вниз стремление Награжденное солнца взглядом Принесет траве упоение Нас с тобою положат рядом Может быть, попадем на лица По щекам разотрут руками Нас не станет с тобой, сестрица Сохнет кожа воды следами Или может быть в стекла оконные Сердцем осени постучимся Разбудить нам печали сонные Тихим стоном души случится И нас с тобой не отыскать, все, что мы есть, - вода Лишь остается ждать серебро дождя Нам с тобою земли коснуться Мы исчезнем в горящем пламени Чтобы еще один раз завернуться В нежный шелк темно √ синего знамени Чтобы еще раз подняться И чтобы опять пролиться Только бы не остаться Вечности льдом искриться И нас с тобой не отыскать, все, что мы есть, - вода Лишь остается ждать серебро дождя

Link to comment
Share on other sites

строго пионерский срач какой-то пошёл. Лапкин с Штаубманом текстами кидаться стали :лол:

:лол: Интересно, кого они так убедить хотят? :лупа:
Link to comment
Share on other sites

:лол: Интересно, кого они так убедить хотят? :лупа:

Ну дык всех неверных, ессно.

Наше самолюбие больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды©Франсуа Ларошфуко.

Link to comment
Share on other sites

:лол: Интересно, кого они так убедить хотят? :лупа:

явно не металистов

вспомнили пару текстов и не более того.

"Звезда" кстати очень идейный мрачный альбом. он у меня совпал с одной тяжелой жизненной ситуацией, видимо Дельфин его тоже писал в такой же ситуации

Link to comment
Share on other sites

Наше самолюбие больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды©Франсуа Ларошфуко.

именно. поэтому надо обсирать чужие взгляды, чтобы самоутвердиться :ок: причем свои взгляды лучше держать в секрете ото всех, чтобы не обидели.
Link to comment
Share on other sites

... видимо Дельфин его тоже писал в такой же ситуации

Ну да... с иглы слезть пытался.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...