Jump to content

Фетры для барабанных стоек.


Recommended Posts

нет.есть специальные круглые просечки.все что нужно,это молоток просечка и войлок.

молодец)именно.просто просечкой.Вернее просечками.
Link to comment
Share on other sites

я нашему барабанщику из микропористой резины понарезал. лучше раз в сто, особенно для чайника, когда плотно надо прикрутить. так что ежели чего, велькам. толщину разную можно также, и цвета и кстати, почём из войлока хуйнюшки в магазинах? а то может мне бизнес наладить по производству данного аксессуара?

Link to comment
Share on other sites

я нашему барабанщику из микропористой резины понарезал. лучше раз в сто, особенно для чайника, когда плотно надо прикрутить. так что ежели чего, велькам. толщину разную можно также, и цвета

и кстати, почём из войлока хуйнюшки в магазинах? а то может мне бизнес наладить по производству данного аксессуара?

Ваще для барабанов можна дохуя всяких аксессуаров хуяреть. :умник: Слово "акссесуар" - это тотальное... :вако: Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

и всё же? почём торгуют фетром?

не знаю как щас, но в ныне покойном Живом звуке они продавались по 20р за штуку. я всегда считал что они охуели и никогда фетр не покупал
Link to comment
Share on other sites

я нашему барабанщику из микропористой резины понарезал. лучше раз в сто, особенно для чайника, когда плотно надо прикрутить. так что ежели чего, велькам. толщину разную можно также, и цвета

и кстати, почём из войлока хуйнюшки в магазинах? а то может мне бизнес наладить по производству данного аксессуара?

плотно нельзя ничего прикручивать, тарелке настанет пезда очень быстро

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...