Jump to content

Продам безлад Rockbass 4


Recommended Posts

Цитата(Алкозавр @ 13.03.11, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Могу предложить объмен. Мне такой аппарат пригодится.

Со своей стороны выставляю гитару Samick с тремя хамбакерами, сквозным грифом и флойд-роузом. Что за модель - без понятия, по инету полазил - не нашел. Состояние - не совсем идеальное, флойд немного покурочен. Сам на ней почти не играл, досталась по случаю, продаю потому что на гитарах играть больше не собираюсь - не мое.

А твою штуковину продать сложно, безлад и даж без разметки грифа наподобие фендеров-безладов отпугнет большинство (сам в свое время подобный аппарат продавал). Гитару - проще.

Отличный обмен! Можно гитару зомби предложить, boss metalzone ну или подборку журналов "Dark City" за 2006 год. Твоему самику 1к красная цена

Link to comment
Share on other sites

:агри:

я бы взял, но блять, я не скрипач нахуй :вако:

Да не, привыкаешь быстро, тем более, что там шпаргалка в виде разметки. Кстати, при игре на безладовых струнных музслух обостряется и гораздо тоньше слышишь чистоту тона вкупе с различными нюансами. :контрабасист:

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Цитата(МУТУМ @ 13.03.11, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
ps всё нормально можно продать, хотя бы из-за слова "warwick" в названии. Разметка там есть, только сбоку, как на всех нормальных безладах.

только полный лох поведётся на такой варвик.

ето как надеятся что лтд окажется похожа на есп или скваер на фендыр :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МУТУМ @ 13.03.11, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Отличный обмен! Можно гитару зомби предложить, boss metalzone ну или подборку журналов "Dark City" за 2006 год. Твоему самику 1к красная цена

у меня кстати есть подборка журналов Дарк сити за 2006 год блять! надо кому? могу махнуть на любую гитару из этого топега или просто на самовывоз этого говна

Link to comment
Share on other sites

Цитата(НАХЪ @ 13.03.11, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
только полный лох поведётся на такой варвик.

ето как надеятся что лтд окажется похожа на есп или скваер на фендыр :кранки:

ебать! это же ВАРВИК! круче только Мьюзикменстингрей5

Link to comment
Share on other sites

Меняться на Самик не буду. У меня был бас первый Самик - шлак редкостный. Все-таки это разная весовая категория. Хотя я видел топовые гитары Самик, они вроде ничего. А на этом Рокбасе, все сделано очень хорошо, очень удобная гитара, с хорошым серединистым звуком, особенно для такой цены.

Edited by Spacedog
Link to comment
Share on other sites

только полный лох поведётся на такой варвик.

ето как надеятся что лтд окажется похожа на есп или скваер на фендыр :кранки:

Скваер достаточно качественные недорогие гитары, на которых играют даже проффесилональные музыканты, как например, в одной из моих любимых групп Megachurch.

(У чувака слева Скваер JB, справа - Фендер)

Edited by Spacedog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Алкозавр @ 13.03.11, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Всегда догадывался что ты баран с кругозором ограниченным диапазоном своего стойла, но то что ты вааще в инструментах нихуя не счешь для меня признаццо новость. :вако: 10k+ его цена в 2008

отлично, кидай ссылку, где она столько стоит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МУТУМ @ 13.03.11, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я слишком крут, даже что бы разговаривать о таких гитарах, как Samick.

... даже если и есть нечто мало-мальски достойное обсуждения, то это исключительно тема влияния толщины плектра на звук бас-гитары.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...