Jump to content

В PARALLAXIS требуется ударник


Recommended Posts

ударник=>барабанщик рабочий барабан=>малый барабан и будет вам счастье, поцоны

Link to comment
Share on other sites

Хип-хоп драм-машина? Мммм.... Это как раз то что нужно! :идея:

Спасибо, друг!! Чтоб я без тебя делал?

ударник=>барабанщик

рабочий барабан=>малый барабан

Да ты чо? :шокед:

А пацаны то не знают!!!!

Edited by Катафэ
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Чтобы я вообще всё сам дома делал в жало? :вако:

Этим обычно и заканчивается...:край:
Link to comment
Share on other sites

Позвонил Сергею с целью вписаться в паралаксис на барабаны, так он мне настоящие требования озвучил. Нужно чтоб хаер длинный был и сатанист, остальное не критично. Эсли не сатанист, то иди играй РНБ или русский рок какой-нибудь

У меня длинные волосы и я настоящий сатанист, но барабанить не умею совершенно. У меня есть шанс?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня длинные волосы и я настоящий сатанист, но барабанить не умею совершенно. У меня есть шанс?

Считай, тебя уже приняли! :ок: Единственное - надо будет за пару дней вызубрить устав в несколько сот страниц... Думаю, тебе это по плечу! :лук:
Link to comment
Share on other sites

У меня длинные волосы и я настоящий сатанист, но барабанить не умею совершенно. У меня есть шанс?

дык а нахуй тебе с такими вводными вообще вся эта музыкальная накипь. предлагаю просто заняться оголтелым сатанизмом. без копромиссов
Link to comment
Share on other sites

Ну, вообще охота нести оголтелый сатанизм со сцены в массы. Как-то так... :не знаю:

Может, тебе лучше тогда начать стихи писать и зачитывать на поэтических вечерах. Имхо, уровень сатанизма будет куда выще, чем на банальном миталическом обрыг-концерте
Link to comment
Share on other sites

Может, тебе лучше тогда начать стихи писать и зачитывать на поэтических вечерах.

были у нас уже поэтические вечера :феар:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...