Jump to content

BESTIAL DEFORM


NecrolustЪ

Recommended Posts

Тащем та из голосовалки про лучьшую питерскую группу , узнал о BESTIAL DEFORM . До этого никогда их не слышал и про них тоже .

Засморкал несколько клипов

порадовал медленный дэтх . Ибо заебало всеобщее стремление играть как можно спортивне и быстрее . А у BESTIAL DEFORM такой неторопливый жирЪ .

Интересно , он у них всегда такой ? На какие их альбомы посоветуете внимание обратить еще ?

Link to comment
Share on other sites

Естественно. Невозможно играть быстро будучи такими нажратыми как эти господа.

нынешний состав перед концертами почти не пьет :)

а году в 2002 было даааааа

Link to comment
Share on other sites

я на концерте бестиал деформ был еще в 93 году или 94. вот тогда это было круто риально. по крайней мере, так казалось. морбид энджел такой был ваще

Не в "Горе" часом? :лол:
Link to comment
Share on other sites

Питерский Deicide. Последний раз слушал их живьем в Арктеге году этак в 2002-2003.

Мне казалось, что антихристианство они начали проповедовать года с 2004-го, не раньше. А по музыке всю жизнь Морбил Энджел играли.
Link to comment
Share on other sites

видел недавно на стокер фесте. Коллектив неоднозначный, на мой взгляд 1 и 2 альбомы никрутые, а 3-й stop the christianity пиздатый. риально пиздатый. В живую средненько как-то показалось. ps спиздел. STH это 4-й полноформатник.

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

Мне казалось, что антихристианство они начали проповедовать года с 2004-го, не раньше. А по музыке всю жизнь Морбил Энджел играли.

возможно, но на записях я их не слушал, а живьем они прям :я злой Глен Бентон:отсюда и ассоциации. Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...