Jump to content

чем слушаем музыко


11001100110

Recommended Posts

интересно кто чем слушает музон... а то с переходом на 7 вопрос снова стал че бы устоновить. я впринципе слышал что большинство современых плееров просто красивая обертка над микросовтовским директ саундом. они мне впринципе не интересны. ибо нафиг если есть вма и медиацентр(на обертку похуй и на всякие "полезные" услуги вроде каталогизации я это в ручную делаю). мне вот интересно что рогхельцы исплоьзуют в качестве стороних(не директиксовских) библеотек. и стоит ли игра свечь? раньше то конечно они были дерьмовенькими а нынче вроде ничо так (я вот медиацентр слушаю вроде толков сделано). ах да до этого долгое время винамп с марсовским(кажется) декодером. (но поскольку два года не переустонавливал систему устоновочные файлы были утеряны безжалостно и безкомпромиссно).

Link to comment
Share on other sites

чето фубар мне не очень понравился(ща потестил). у вма вроде звук получше. а винамп насколько я помню еще с середины 2000х директсаундовские библеотеки использует(от разработки своих отказался). но они надо признать очень неплохи.

Link to comment
Share on other sites

интересно кто чем слушает музон... а то с переходом на 7 вопрос снова стал че бы устоновить. я впринципе слышал что большинство современых плееров просто красивая обертка над микросовтовским директ саундом. они мне впринципе не интересны. ибо нафиг если есть вма и медиацентр(на обертку похуй и на всякие "полезные" услуги вроде каталогизации я это в ручную делаю). мне вот интересно что рогхельцы исплоьзуют в качестве стороних(не директиксовских) библеотек. и стоит ли игра свечь? раньше то конечно они были дерьмовенькими а нынче вроде ничо так (я вот медиацентр слушаю вроде толков сделано).

ах да до этого долгое время винамп с марсовским(кажется) декодером. (но поскольку два года не переустонавливал систему устоновочные файлы были утеряны безжалостно и безкомпромиссно).

у винампа свой мп3 декодер был до 3ей ветки вроде, а большинство плееров юзают bass.dll (аимп) Edited by Verlorn
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...