Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Я не бухаю в нижнем баре. По большей степени в верхнем! :)

Самый правильный бар для бухания в Арктике - это бар в зале концерта, у стойки. Вроде, и музыку слушаешь, и бухаешь. :водка:
Link to comment
Share on other sites

Самый правильный бар для бухания в Арктике - это бар в зале концерта, у стойки. Вроде, и музыку слушаешь, и бухаешь. :водка:

И без отрыва от производства. Очередь отстоял -> взял -> сразу бахнул -> встал в конец очереди! И так можно повторять много раз :)

Link to comment
Share on other sites

И без отрыва от производства. Очередь отстоял -> взял -> сразу бахнул -> встал в конец очереди! И так можно повторять много раз :)

Именно :агри:
Link to comment
Share on other sites

Хедлайнер вечера: футболочечки Rockhell .. красивенькие, новенькие... вам обезательно захочется приобрести такую и носить всю наступающую весну, лето и даже чуть чуть осенью...

В Москве будут?
Link to comment
Share on other sites

И без отрыва от производства. Очередь отстоял -> взял -> сразу бахнул -> встал в конец очереди! И так можно повторять много раз :)

прямо как в Революции

я так однажды полконцерта провел

Link to comment
Share on other sites

дык никто не возжелал в москву ехать, поэтому от идеи московского бвд на время пришлось отказаццо..

мы то тут при чем? там своих хватает любителей рок музыки)
Link to comment
Share on other sites

дык никто не возжелал в москву ехать, поэтому от идеи московского бвд на время пришлось отказаццо..

Ясно... Ну, тогда привезет кто-нить, если сам не доеду...

ЗЫ вы, конечно же, не поверите, но у меня еще жива старая... ДА БЛЯТЬ! И даже вполне приличный вид имеет (спина, правда, истерлась уже порядком)...

Edited by Балалайщик смерти
Link to comment
Share on other sites

Последний альбом Морры вышел очень качовым - его не надо подпевать, он идеально создан для жосткого рубилова перед сценой, ну или хотя бы подрыгивания ногой в такт...

Link to comment
Share on other sites

чёта в этот рас даж без норвегов и шведов всякех.

дык либо норвеги и шведы, либо футболочки.. Сам знаиш, скока они стоют ... я из-за норвегов и шведов их три года не могу напечатать.. но вот наконец-то наступила сбыча мечт
Link to comment
Share on other sites

футболочки будут следующих видов:

1. мужские standart edition

2. мужские ultimate edition

3. женские elegant glamour edition

4. для вырожденцев coproterror edition :тру:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...