Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Дмитрий Иваныч @ 05.02.10, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
будь осторожен - в рыбацком сотрудники органов внутренних дел тоже любят документики проверять :вако:

И бутиратом интересуются! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Александрович @ 05.02.10, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Благодарю за напоминание - паспорт со страховым полисом медицинским положил щас в карман - чтоб проебать.

fixed

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Александрович @ 05.02.10, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Благодарю за напоминание - паспорт со страховым полисом медицинским положил щас в карман - чтоб сьесть.

как-то так

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Александрович @ 05.02.10, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Благодарю за напоминание - паспорт со страховым полисом медицинским положил щас в карман - чтоб не забыть.

...хорошо быть дамой с симпатичной мордуленцией.... менты не пристают.... документы не проверяют.... :кисс:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Архи @ 05.02.10, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
...хорошо быть дамой с симпатичной мордуленцией.... менты не пристают.... документы не проверяют.... :кисс:

Я таких, кроме своей дочки, не знаю. По крайней мере, из Питера.

Link to comment
Share on other sites

это, друзья, щяс в диски свои полез и нашел это

тащемта диски из США, то есть все на англиском, насчет региональных ограничений хз, по идее то R1, но щяс в ноут загрузил для пробы - все кажет. как бы если кому интересно, Фауст, Хрюн например, то принесу и отдам, но учтите:

These collections gather the best of low-budget Indy horror

как бы это типа говорит о многом. тут сами фаны хоррора на энтузиазме снимают любительщину и вот пендулум им дистрибуцию такую дает, как я понимаю

примечание: это, что я смотрел, НЕ кауфмановщина и резиновой кишкоты с тромовским "угаром" и "весельем" там нет

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, я, к сожалению, ненастолько английским владею, чтобы фильмы без перевода смотреть :(

Кстати, несу обещанные жилетты Катафеичу и Паразиту

да, и еще бабло Ахри

короче раздача слонов

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

2 Виктор Ка

ненене, спасиб, конечно, но нелюбитель такова)) да и носители всякие дисковые - тоже))) ну и инглиш тож незнаю)

Edited by GRMHRUNTR
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 05.02.10, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, если кому надо в район удельной-озерков-просвещения после концерта - сообщайте.. Я завтра на такси поеду, ибо футболки непродавшыеся в метро не унести будет.. Можно будет подвезти раз уж по дороге

Это я!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витя Ка @ 05.02.10, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
это, друзья, щяс в диски свои полез и нашел это

тащемта диски из США, то есть все на англиском, насчет региональных ограничений хз, по идее то R1, но щяс в ноут загрузил для пробы - все кажет. как бы если кому интересно, Фауст, Хрюн например, то принесу и отдам, но учтите:

как бы это типа говорит о многом. тут сами фаны хоррора на энтузиазме снимают любительщину и вот пендулум им дистрибуцию такую дает, как я понимаю

примечание: это, что я смотрел, НЕ кауфмановщина и резиновой кишкоты с тромовским "угаром" и "весельем" там нет

а мне можно? :шай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...