Jump to content

Барабаны и бас в аренду.


Immortis

Recommended Posts

ну а если используется весь спектр от открытой пятой до 15ого лада первой?

:прей: "нечеловеческая музыка" (с) В. И. Ленин

зы: атач подтверждает.

Edited by Кржемелик и Вахмурка
Link to comment
Share on other sites

Ну естественно: самое главное - это на скольки струнах играет басист. Чо там получается - хуйня вопрос, а вот сколько струн он использует - это главное, ага.

Link to comment
Share on other sites

это все вопрос философский скорее. можно один раз СИ на пятой струне дернуть, и один раз СОЛЬ на 24 ладу первой струны (это у кого есть такой лад), а потом говорить, что жизненная необходимость - весь спектр используется. это я не про кронверк, если чо а вообще. лично я еслиб не играл грайндкор никогда не купил бы себе пятиструнный бац. вообще приценивался к 4-ке фендер пресижн (тут мои запросы с кронверком совподают)

Link to comment
Share on other sites

угу

чтоб на одной струне как ваш басист играть :вако:

ну видимо, наигрался уже всяких хитровыебаных партий на куче струн. можно и для души поиграть:)

думаецца мне, всем похуй, наскока у тя сложные партии, скока десятков нот в секунду ты выдаешь и прочее в этом духе. главное, чтоб звучало круто:)

Link to comment
Share on other sites

я не о количестве нот говорю, а о муз спектре. можно подумать что все ноты на первых двух струнах предназначены только для того чтобы на них выебываться крутыми проходами :кранки:

Link to comment
Share on other sites

я не о количестве нот говорю, а о муз спектре. можно подумать что все ноты на первых двух струнах предназначены только для того чтобы на них выебываться крутыми проходами :кранки:

да не, я просто про то, что даже если наш басист и играет на одной струне (что кстате вроде бы и не так нифига) - значед так оно и лучше звучит:)
Link to comment
Share on other sites

ну видимо, наигрался уже всяких хитровыебаных партий на куче струн. можно и для души поиграть:)

думаецца мне, всем похуй, наскока у тя сложные партии, скока десятков нот в секунду ты выдаешь и прочее в этом духе. главное, чтоб звучало круто:)

тем более как показывает практика, што пицот нот, что пять - звучат они в местных клубах абсолютно одинаково. недавний концертик бенис зе массакр лишнее тому доказательство.

и ваще па ходу это топик про мотороллер, который не его, он просто разместил объяву..

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

Ну в плане звука звукреж отчасти прав, со звуком преса легче работать нежели с любым другим. И в микс ничего лучше старого дяди феди не ложится, но если у вас другой бас, то это какгбе его работа :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

ну а если используется весь спектр от открытой пятой до 15ого лада первой?

"А пальчиками,товарищ,вы выебываетесь"
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

:вако:

дада, нахуя нужен Фендер, если можно писаться на Ямахе? :вако:

сцука топег местами доставляет

Можно юзать банк звуков,это пижже.А самому - в кал.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...