Jump to content

DIABOLICAL на разогреве у DORGMOOTH (19 Марта 2011, начало в 18:00)


Recommended Posts

пиздец. у меня кофемолка с похожими звуками работает
А мне показалось, что они шкрябание жука в спичечном коробке через порталы пустили. Жжжжжжуть!!! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Ну там бесновались какие-то уебаны, но по поводу чего именно, не совсем понятно было, ибо мы заняты были общением с чуваком из клуба, мол как чего условия и т.д. и т.п., а когда на Садовой все кроме меня вышли, пидорг доябываться стал, подойдя... Пока ехал до

Звенигородской, дохуя раз убить уебана хотел, а оставвить его дибилом вряд ли получилось бы - уже дибил :(

можно для приятных ощущений челу по яйцам засветить.

Link to comment
Share on other sites

Я его этим летом на НОЭ видел, говорил с ним.

дядь миша сказал что типо уже на тт момент четвертый месяц в питире жывет с бабой какойтои что имеет наполеоновские планы по покорению вашего горадла :вако:

ТАк что малоли :лук:

Наркоман штоле? Дядя Миша умер в 76 году. Так что не мог он тебе ничего такого сообщить ПРУФ

Link to comment
Share on other sites

А мне показалось, что они шкрябание жука в спичечном коробке через порталы пустили. Жжжжжжуть!!! :тру:

ну записано на фотоаппарат, там от перегруза микрофон запирается, так любая группа будет звучать, вон мы в шуме играли недавно, оттуда видосы тоже выложили с таким звуком, хуй чо поймешь. пальцы вроде резво у парней бегают по грифу )

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Ох, ну Евгений!.. так ясно ж, как божий день... :край: Просто образ такой возник. И представь - в коробке, как в одиночке для смертников, заключён свирепый жучара-короед и он всеми силами старается вырваться на свободу, а группа снимает микрофоном его аццкие потуги и всё это оформляет звуками, извлечёнными из музыкальных инструментов. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Ох, ну Евгений!.. так ясно ж, как божий день... Просто образ такой возник. И представь - в коробке, как в одиночке для смертников, заключён свирепый жучара-короед и он всеми силами старается вырваться на свободу, а группа снимает микрофоном его аццкие потуги и всё это оформляет звуками, извлечёнными из музыкальных инструментов.

:идея:

Ивл Баг Метал! :вако:

Дисторсированное жужжание насекомых-мизантропов! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Damage Dealers

БЛЯДЬ!!! Я думал умру или кого-нибудь убью нахуй. Отрежьте мне уши :дамн:

http://vkontakte.ru/video-16608303_159013946

Пиздец какое безыдейное дроч-говнецо. :пуке:

Еще и выглядят как Сектор Газа какой то

Link to comment
Share on other sites

Лучше так, чем сцать на сцене!

да, имидж у парней пездат, согласен )))))) но опять же блять кожаные штаны и косуха как у босиста все равно круче ))))))))

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...