Jump to content

вопрос к знатокам B.C.Rich


ZDRCSD.

Recommended Posts

Guest Staubmann

мож ты и баб ебешь в интеренете? :спай:

Я женат какбе.И сына,представь,тоже не с инета скачал.А концерты мне просто неинтересны,а уж 99% российских групп - тем более.Они мне не нравятся.
Link to comment
Share on other sites

Я женат какбе.И сына,представь,тоже не с инета скачал.А концерты мне просто неинтересны,а уж 99% российских групп - тем более.Они мне не нравятся.

ну ясно все...

лень ...

Значит не очень то и хочешь! А что женат да с детьми повезло...

а то сейчас бы наверно хрен бы завел!

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

ну ясно все...

лень ...

Значит не очень то и хочешь! А что женат да с детьми повезло...

а то сейчас бы наверно хрен бы завел!

Юноша,за свою жизнь я сыграл много концертов и натянул кучу женщин.Сейчас настало время сидеть на жопе ровно и не суетиться.
Link to comment
Share on other sites

Юноша,за свою жизнь я сыграл много концертов и натянул кучу женщин.Сейчас настало время сидеть на жопе ровно и не суетиться.

ясно

"я старый солдат ...."

Батоновщина ....

Скучай дальше.

И Long life Rock'n'Roll

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Ни в коем разе не скучаю.Играю в свое удовольствие и занимаюсь множеством интересных дел.Просто концерты мне не интересны. Девушко в оттаче ничо так :ок:

Link to comment
Share on other sites

корейские бисеры в основе своей - гавно, даже если нектру и приличные комплектующие.

бас видоу б/у америкосский врядли найдешь, эту форму они недавно придумали, и серийных америкосов таких не делали.

идика ты нахуй!! лучша тваиго кинг ви!!! :поке:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Может тогда и не надо разблокировать?

Я машыну заблокировал,к примеру,и не парюсь,все,что надо,пальцами подтягиваю.И с настройкой проблем нет...
Link to comment
Share on other sites

Я машыну заблокировал,к примеру,и не парюсь,все,что надо,пальцами подтягиваю.И с настройкой проблем нет...

Такая тема, что проблемы с настройкой могут вознкать и с тваюматиком, и хардтейлом. Зачастую хорошо отстроенные флойды (даже галимая лицензия) мозг не сношают.
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Такая тема, что проблемы с настройкой могут вознкать и с тваюматиком, и хардтейлом. Зачастую хорошо отстроенные флойды (даже галимая лицензия) мозг не сношают.

У меня галимая японская лицензия.

Кстати,вопрос немного дурацкий,наверно - но все же - можно ли на место флойда вставить кахлеровский бридж,который с микроподстройкой?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...