Jump to content

Cult Of Luna / концэрты в Финляндии


DV.

Recommended Posts

Я там был есличо :лук: В Ювяскюля. Кстати, в этом году первый супер-спешал на ралли Финланд будет не традиционно на стадионе в Киллери, а прям по улицам этого городка - в честь 30-летия этапа чемпа мира в Финке или тип того.

Ездил всегда строго на авто - это проще через Бруснику, далее через Миккели и в Ювяскюля. Без машины - через Хельсы, ясен хрен.

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 12.01.10, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
А чо, Хельсинки или Ювяскюля?

А вот тут надо подумать. Суббота -- оно, канешно, хорошо, но я так прикинул, до этого Ювяскюля больше 450 км фигачить надо...

Сашко, колись, чо еще за концерты в феврале будут? Куда еще ехать надо?

Link to comment
Share on other sites

А вот тут надо подумать. Суббота -- оно, канешно, хорошо, но я так прикинул, до этого Ювяскюля больше 450 км фигачить надо...

я тут карту покурил...

Ювяскюля от Брусничного километров на 50 дальше всего, чем Хельсинки от Тофяновки.

450 - это если в Хельсинки заехать по пути.

В ближайшеэ время там больше ничего такого этакого.

19-го января - SunnO))), в феврале - Псичкотропик караван (анонс я тут вешалъ), а в марте - Church of Misery.

Edited by DV
Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 13.01.10, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
я тут карту покурил...

Ювяскюля от Брусничного километров на 50 дальше всего, чем Хельсинки от Тофяновки.

450 - это если в Хельсинки заехать по пути.

а ты едешь?

Link to comment
Share on other sites

Ща зырю тикетти... про бэкярд бэйбис я топег делал, про психотроник караван с оранж гоблином тоже уже обсуждали. лакуна койл 15 февраля. 20го февраля Zombi Noise! -festival: Mad Sin (GER), Astro Zombies (FRA/UK/GER), Relentless, T-Bird Gang, The Bullet Biters, Black Magic Six, DJ John Wayne. 6 марта финтеллидженс (привет, Арсюша!) 30 апреля мокомоватые (думаю, стоит повторить весенний выезд двухлетней давности). 29 мая снова Мокомка. Какбе пока все.

и да, черч оф мизери - на него еще тикеты не продаются, кажись

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

И да, медведики теперь у нас продаются. Вчера зашел в окей - а там смотрят прям на меня с полки. Стоят немеряно, рублей 47 за 0,33 - пиздец, на уровне финки и в 2 раза дороже дьютика. Но уже акция 4 по цене 3. Впрочем, как пиго они хреновые, как и вся финская моча - после нефильтрата вчера особенно ощутилось. Но тут дело не в этом, ибо зовут :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Herkkunen @ 13.01.10, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Впрочем, как пиго они хреновые, как и вся финская моча - после бутирата вчера особенно ощутилось.

я подправил на всякий случай

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_ягослав_х @ 13.01.10, 12:16)
на своих колёсах? :шай:

Если в эту Ювяскюлю, то иначе и никакъ.

Только нащот ночовки сомневаюсь что-то.

Link to comment
Share on other sites

Если в эту Ювяскюлю, то иначе и никакъ.

Только нащот ночовки сомневаюсь что-то.

Есличо - там яблочко есть. И стоит существенно бюджетнее Хельсов. Летом я люблю палаточку рядом с городом ставить прям на берегу озера. Вечером выжрал и - купаться. Утром вылез из палаточки и - бух в озерцо. А потом кофейку прям там же в кофейне уютной.

Сабжевая ночь 55 ойро в омене.

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Herkkunen @ 13.01.10, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>

среда однако, хоть отпуск бери. черчи живьем аццки жгут, я тут концерт с отмороженными стонер японцами скачал, так они самые отмороженные.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 13.01.10, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
среда однако, хоть отпуск бери. черчи живьем аццки жгут, я тут концерт с отмороженными стонер японцами скачал, так они самые отмороженные.

отмороженные это мягко сказано

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...