Jump to content

Napalm Death (28 Марта 2010, Санкт-Петербург, Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 27.03.10, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
:хаха:

заедь за мной, sXe, у меня бензонасос дохнет, ща в Че пехом поеду первый раз :лук: правда, уже и пивка въебал под футбол :вако:

P.S. Почему-то у меня многие хорошие концерты проходят в трезвости... Особенно, брутальные. На авульсед один раз не пил совсем, другой тоже, вроде. Напалмов и каннибалов предыдущие разы ценил строго трезвым. Найл и дайин фетус, как и каркасс на туске - тож трезвячком. Даж на пунжент стенче и в арке, и в старом орландосе был на тачке. И пг 1-3 в строгой трезвости, 4-5 чуть-чуть, ток последний отличился :вако: Музыка такая, сложная, надо трезвячком слухать :) Я и в машине не могу брутальщину и гоэ слушать - необходимо сосредоточиться, прям как на классике.

P.P.S. Ваще, тема трезвых и не очень концертов интересна))) Корреляцию поискал - нету ее... Тока бэутал и гэаинд чаще трезвяком - но оно и понятно. Вот на глазках я всегда или совсем трезвый, или почти. А на котитеоллисуусе, например, весьма поддатый. На роттен саунде трезв, а на торчер киллере невменос. Хз :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 27.03.10, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
P.P.S. Ваще, тема трезвых и не очень концертов интересна))) Корреляцию поискал - нету ее... Тока бэутал и гэаинд чаще трезвяком - но оно и понятно. Вот на глазках я всегда или совсем трезвый, или почти. А на котитеоллисуусе, например, весьма поддатый. На роттен саунде трезв, а на торчер киллере невменос. Хз :вако:

100% финских групп. Надо сообщить в посольство, чтобы тебе визу вообще никогда не давали, не под каким соусом. Ты же больной!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Судя по гробовому молчанию, никто не выжил. :поп::лол:

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blacky @ 29.03.10, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по гробовому молчанию, никто не выжил. :поп::лол:

я, как один из немногих выжившых, сообщаю - много наших полегло в этом кровопролитном сражении. все кто не выжил - остались калеками. но было ахуенно! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Концерт отличный! Спасибо theSnowDog за вписку!

Разогрев был не особо, понравились только Свамп (могу путать название). Напалмы рубили неистово, звук понравился.

:хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(stoned @ 28.03.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
я, как один из немногих выжившых, сообщаю - много наших полегло в этом кровопролитном сражении. все кто не выжил - остались калеками. но было ахуенно! :ок:

это ты в футболке Motorhead был?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...