Jump to content

Framus


ГиШ

Recommended Posts

Хотелось бы узнать у владельцев или тех хто щупал гитары фирмы Framus что да как. Щас коплю деньгу купить ESP или Framus - кагбэ выбор стоит между Framus Diablo Custom и ESP Horizon. Играю брутал-грайнд кагбэ - короче адовый тяжеляк - что посоветуете из означенных двух? Ну и вообще что лучше в объективно по качеству?

Edited by Г⊕л⊕С из Ша卐ты
Link to comment
Share on other sites

Амеровский Фрамус пижже ЕСП - факт. ЕСП просто охуенно берет за свой брэнд. Нормальные серии у ЕСП только кастом.

ЕСли Фрамус не узкоглазый - тут и думать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Амеровский Фрамус пижже ЕСП - факт. ЕСП просто охуенно берет за свой брэнд. Нормальные серии у ЕСП только кастом.

ЕСли Фрамус не узкоглазый - тут и думать не стоит.

ебанулся чтоли, фрамус/варвик всегда в германии делали.

Link to comment
Share on other sites

не видел никаких упоминаний об узкоглазых фрамусах в сети. deutchland uber alles \0

В Мире музыки вмсели по 10-15к это явно узкоглазых поделки.

Link to comment
Share on other sites

Грайнд ваще похуй на чом играть, хоть на лопате. И да, - лучше вкал! Какбе спеки совершенно разные у гитар - болотный ясень+овангкол, болченный и ольха + клен, сквозняк. Все равно что спросить, что же мне купить - роллсройс или феррари, чтобы по деревне гонять Edited by Helcroven
Link to comment
Share on other sites

флайт купи.

зачем всё усложнять?

:агри:

Грайнд - это оч.спецыфический стиль музыки. Хотя, дитчно я бы грайнд рубил исключительно на Daisy Rock Guitars. Я думаю, самое оно! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Обращаю внимание прочитавших что в названии стиля присутствует слово брутал :лук: что как понимаете не означает анал-кант и дерьмо иже с ними. Нет, я б даже сказал что нечто хуй знает что я играю - в том числе и с вставками деза и даже блэка, посему инструмент пригодится. Иначе б я сей топег не создавал =- я ж не дебил какой...

Edited by Г⊕л⊕С из Ша卐ты
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...