Jump to content

16 декабря - Д.Р. группы SEPTORY - Орландина БКЗ (16 Декабря 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, начало в 18:00)


Recommended Posts

Кароч первонах:

Соулскрим местами задорно, но в целом утомился к концу сета

Слиткорпс гавно

Свамп ничотак, но кашеобразный звук все портил

Септори почти весь просидел в Стокере с Федором и Паразитом, но то, что слышал понравилось - мощно, зло и солидно чтоли

И наконец Кангаз Корва - лучшая группа вечера для меня лично :вв:

Link to comment
Share on other sites

Да звук - пиздец какой-то. Хоть на Септори отстроили более менее. Но это всё равно пиздец, когда в зале слышно только вокал, причём СЛИШКОМ громко; вместо гитар и ударных - каша. бочку слышно только когда четверти играет, быстрее - как будто нету нихуя, одни н/ч невнятные.....на сцене тоже царил пиздец, хоть и немного иного характера, но не суть.

звукач, видимо, какой-то новый...хуже звука за всю жысь нигде не припомню...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 17.12.09, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Да звук - пиздец какой-то. Хоть на Септори отстроили более менее. Но это всё равно пиздец, когда в зале слышно только вокал, причём СЛИШКОМ громко; вместо гитар и ударных - каша. бочку слышно только когда четверти играет, быстрее - как будто нету нихуя, одни н/ч невнятные.....на сцене тоже царил пиздец, хоть и немного иного характера, но не суть

:агри: Корва даже на 20 минут раньше закончили. Внатуре очинь сильно пожалел, что не взял беруши. Хотя толку-то - еслим зажмешь уши, то слышно только барабаны

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 17.12.09, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
:агри: Корва даже на 20 минут раньше закончили. Внатуре очинь сильно пожалел, что не взял беруши. Хотя толку-то - еслим зажмешь уши, то слышно только барабаны

если б мы знали, что в зале будет тварицца такой пиздос - тоже рубанули бы полсета нахуй. ебля ушей какая-то, а не концерт. надеюсь, 25го будет все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 17.12.09, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
если б мы знали, что в зале будет тварицца такой пиздос - тоже рубанули бы полсета нахуй. ебля ушей какая-то, а не концерт. надеюсь, 25го будет все хорошо.

Cамому стало интересно, что там за ахтунг такой...

25 такого не допустим!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. MORTH @ 17.12.09, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Cамому стало интересно, что там за ахтунг такой...

25 такого не допустим!

очень хорошый контраст с открытием сезона, когда мы воткнулись, и не возникло никакого желания что-либо поправлять на сцене. потом посмотрели в записи - всё было просто ОХУЕННО разборчиво и в зале.

а тут......

лично у меня сложылось впечатление, что звукач до этого тяжеляк не рулил. одно дело, когда хуёвая читаемость у гитар(тут еще можно пободацца с музыкантами, что играют хуёва или списать на новое для звукача помещение) и совсем другое, когда бочка не щелкает и вокала в стопицот раз больше, чем нужно. ну и выглядел он весьма растерянно.

больше всего за swamp обидно, такой дэзняк псу под хвост....

Link to comment
Share on other sites

тряс башкой как падла. звук да, не ахти был, но септори зажгли.

афрепати на точке эта пистец. на работу меня не пустили. охрана даж пропуск отобрала :алкаш:

ненавижу охранников. работать нормальным оттапыркам мешают сцуко. ))

септори круть!

кстати канас корва мне тож понравилось, оч мощно. вокалер мочил мощным юморком, йа плакол.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. MORTH @ 17.12.09, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Cамому стало интересно, что там за ахтунг такой...

25 такого не допустим!

да что-то в Орландине в последнее время со звуком начались траблы вообще

я ужасно расстроен был последим выступлением. вот собственно что описано - то и было. каша, барабанов и гитар не разобрать. на сцене, я имею в виду.

после этого выступить в арке было одно удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 17.12.09, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
да что-то в Орландине в последнее время со звуком начались траблы вообще

я ужасно расстроен был последим выступлением. вот собственно что описано - то и было. каша, барабанов и гитар не разобрать. на сцене, я имею в виду.

после этого выступить в арке было одно удовольствие.

если даже у итема каша была, представь, каково детстерам было. все аксисы и бласты просто в хуй улетели....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...