Jump to content

Anal Nosorog


Inhuman

Recommended Posts

Не мог удержаться и не создать сей топик после того как прочитал вконтакте, что эта замечатльная группа пытается пробиться на евровидение. Вообще парни молодцы, хорошо пиарятся.

http://eurovisionrussia.tv/vote - надо не ставить галочки на пидарасах, а вбить ручками ANAL NOSOROG и всё будет чики пок! Регистрация не нужна!!!

http://eurovisionrussia.tv/Nekis - страница AN

Также настоятельно рекомендую зарегистрироваться и поставить по 5 баллов за песни и видео. И не обольщайтесь, что они и так по всем параметрам на первом месте, вот как пидарасы набегут га дебилана голосовать...

Link to comment
Share on other sites

Пидарасы эти носороги. Вот ты (по кр мере по словам моторхеда) типа руский и все такое. так какого хуя агитируешь за очередной влет россиии. Понятно что эта хуйня туда не пробьецца, но побудительные мотивы у тебя какие?

Link to comment
Share on other sites

Пидарасы эти носороги.

Вот ты (по кр мере по словам моторхеда) типа руский и все такое.

так какого хуя агитируешь за очередной влет россиии.

Понятно что эта хуйня туда не пробьецца, но побудительные мотивы у тебя какие?

а может он социально против, как завещала анонимная посетительница сортира в арке?
Link to comment
Share on other sites

Пидарасы эти носороги.

Вот ты (по кр мере по словам моторхеда) типа руский и все такое.

так какого хуя агитируешь за очередной влет россиии.

Понятно что эта хуйня туда не пробьецца, но побудительные мотивы у тебя какие?

Да я фонат, какие ещё могут быть мотивы? Не пробьёццо, но немного пропиариццо - это точно. Проголосовать надо хотя бы ради хохмы.
Link to comment
Share on other sites

Против кого интересно?

Против нормальной музыки?

Так пусть идет и крушит все нахуй в таком случае.

а нормальная музыка - это чё ваще?
Link to comment
Share on other sites

Лучше п они ап стенку убились. Ничего смешного не вижу. убогая музыка и такие же идеи. Надо было этот высер в горграйнд засунуть, а не в отдельную тему.

Link to comment
Share on other sites

Идеи офигенные, я легализацию кала пропогандировал как только мог в своё время )) Музыка отличная, не нада гнать. Очень качественный стёбный грайнд.

Link to comment
Share on other sites

угу, ксюх, спасибо.

у меня вот ЭТО.

но АН даже на фоне горграйнда выделяецца убогостью, хотя казалось бы куда больше.

Музыка отличная, не нада гнать. Очень качественный стёбный грайнд.

стебный грайнд это МКП№1

Наша группа выступает за легализацию канибализма и запрет на употребление кислорода в общественых местах

Вот это классика блять. это знать надо(с) Edited by darkwing duck
Link to comment
Share on other sites

насороги ебошут на самом деле. не знаю, чё вы так приебались

???

Схуяле оне ебошут?

Если уж хотяб немного приличный гор то это Квалити пэйн там...А носороги это тотальное фуфло.

Носороги, например, это то немногое, например, что я лично могу слушать из грайнда

Ну бывает.Бывает.Когда люди ничего слаще морковки в жизни не ели ага.
Link to comment
Share on other sites

так какого хуя агитируешь за очередной влет россиии.

Понятно что эта хуйня туда не пробьецца, но побудительные мотивы у тебя какие?

епта ты еще наверное радовался когда ДэБилин выиграл ??? НА ХУЙ НА ХуЙ НА ХУЙ ваше ебаное евровидение , отрада убогих недочеловеков . Че ты распизделся то УТКО ????
Link to comment
Share on other sites

Да не пробьюццо они никуда с таким названием хотя бы. Наверняка скоро признают уже "хакерскую отаку" (с) и снимут с конкурса... А так то сабж говно имхо, но исходя из протестного голосования было бы здорово их пропихнуть!

Link to comment
Share on other sites

епта ты еще наверное радовался когда ДэБилин выиграл ??? НА ХУЙ НА ХуЙ НА ХУЙ ваше ебаное евровидение , отрада убогих недочеловеков . Че ты распизделся то УТКО ????

Пашол нахуй долбоеб скобарский.Вызови блять скорую себе наконец.
Link to comment
Share on other sites

???

Схуяле оне ебошут?

Если уж хотяб немного приличный гор то это Квалити пэйн там...А носороги это тотальное фуфло.

ну бля, а чем они не ебошут? Condom Of Hate 2007й крут до опизднения, всё чётка. а с теми, кто выступает против легализации кала, безжалостно расправляется капитан тыква.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...