Jump to content

TAAKE в России


Recommended Posts

Неплохой гиг как ни странно оказался=) и разогрев весьма достойный! Дьяр - молодцы!отличненько сыграли! :прей: Тааке - круты=) вокалист правдо немного перебухал и переигрывал на сцене....иногда гомосятинкой отдавало=))) но в лосинках он смотрелся весьма и весьма=)))) вот если б еще не плевался со сцены..... жаль, что народы было немного... спасибо организаторам за концерт=)

Link to comment
Share on other sites

мля, ЯРОСТИ было явно мало весь концерт в силу его редкой унылости пробухали со 2й половиной Тааке ушлепки , хотя и играют отмороженный мизантропично-аццкей блецк. ну да, за кривлянье и выжер на сцене им всем мегареспект

Link to comment
Share on other sites

Буслаичь, а мож выложть фоток пару-тройку-десяток штуков кудата памима контагта? поглядеть хочцо

ушло в личку. вообще надо бы спросить сторителлера, он говорил про фотки с московского концерта... ещё может кто из наших выложит.

Местами кстати всё это шоу напоминало карпатиан форест на видео записях. даже блэк'н'рольные моменты были.

Link to comment
Share on other sites

не, веселые дядечки. А еще музыканты DJUR в течение всего выступление TAAKE стояли в правом углу сцены, пили перцовку и трясли бошками :вв:

Link to comment
Share on other sites

они походу были сильно недовольны народом на концерте. факи там показывали, посылали со сцены... вощим то да, много было статики у народа. или там половина факов звукачу было адресованно, я не понял точно

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

они походу были сильно недовольны народом на концерте. факи там показывали, посылали со сцены...

вощим то да, много было статики у народа.

или там половина факов звукачу было адресованно, я не понял точно

Если звукачу - то значит на сцене ваще каша была.....Ибо со сцены понять какой звук в зале довольно сложно.

да мож просто по синеве куражились вот и тыкали факи

Link to comment
Share on other sites

Если звукачу - то значит на сцене ваще каша была.....Ибо со сцены понять какой звук в зале довольно сложно.

да мож просто по синеве куражились вот и тыкали факи

не, это я про djur. они постоянно говорили, что у барабанщика ничего в мониторах нет. походу там звукарь тупил по крепкому, ибо все наши команды с плохим звуком играли.

норвегам более менее ещё настроили по моему, хотя можно было и лучше, как на амон амарч

Link to comment
Share on other sites

не, это я про djur. они постоянно говорили, что у барабанщика ничего в мониторах нет. походу там звукарь тупил по крепкому, ибо все наши команды с плохим звуком играли.

норвегам более менее ещё настроили по моему, хотя можно было и лучше, как на амон амарч

Ну обычно разогрев всегда с худшим звуком играет, потому что надо чтобы хэдлайнер сконтрастировал на общем фоне - это логично. Просто обычно это достигается тем, что разогрев играет на клубном аппарате, а хэд - на своем. Насколько я понял в случае с Тааке они играли также на клубном аппарате.

Ну ваще обычно после просьбы поднять уровень в мониторе группа пробует как им с таким уровнем и если ОК - то играет дальше, если нет - то просит еще. Мы вот всегда стараемся так делать. Видимо тут Djur сами протормозили отчасти.

Link to comment
Share on other sites

оказываиццо хоест свалил из рагнарока, там щас все новые кроме барабаннера. вот отстой то. надо было ехать, когда они в мск были.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...