Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

1 минуту назад, Holyword сказал:

Да не, в этом деле (стилевых предпочтений) всё будто по спирали. Во всяком случае за себя могу ровно так сказать.

Кстати, да. Есть такое. 

Посебе могу сказать, что сейчас я тяжеляка слушаю сильно больше чем года три-четыре назад. Но все равно сильно меньше, чем лет семь-восемь назад :(

Link to comment
Share on other sites

Viscera кстати норм. Звук говно, правда. На чистом цоколе вообще пропадал, но все равно концерт скорее понравился. Разогрев говно в целом. Vranac ещё туда сюда, а остальные совсем вторичность

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Эщкере-ващерме said:

А не, вру. Парадайз Лост послушал.

кстати, это их первый альбом который я слушать не стал - не по принципиальным соображениям, а просто нулевой интерес. но это и новинкой с натяжкой можно назвать )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Хруст_Нойза сказал:

а кто кроме вранака был?

Pechora — постблэк/скримовый, в целом ок, но вторично.

И ещё какие-то черти, имя которых, я даже не запомнил. Но там совсем плохо. Какой-то блэко/дэто/красто дерьмо, с вокалистом из 80-х

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Хруст_Нойза сказал:

pricheski_v_style_80_man_3.jpg
таким?

 

Типа того, только там ещё бандана была, как у Рэмбо

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Burgerface сказал:

а что ты слушаешь?

Не буду претендовать на элитарность и говорить, что вообще всё и чтобы ещё с экспериментами. :) Так или иначе, слушаемое, в основном, находится в области харда/металла/грайнда. Подразумевал, что тяга к тому что потяжелее, экстремальнее или, в противоположность тому, "поромантичнее" - явление то приходящее, то уходящее.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Faust сказал:

Вот это нельзя пропустить никак
https://vk.com/rage_a2

Ценник конечно увесистый для меня нищеброда, ну а что делать

Я вообще таких не знаю

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Faust сказал:

супегруппа. весь инструментальный состав RATM + реперы из Cypress Hill и Public Enemy

Ого! А играют что? РАТМ? или своё что-то?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Faust сказал:

супегруппа. весь инструментальный состав RATM + реперы из Cypress Hill и Public Enemy

Я помнится скачал еще когда она вышла, но так и не разархивировал всё еще. Максимально не лежит душа пока что, честно говоря.
Через полгодика слухану.

Edited by Commander Doggo
Link to comment
Share on other sites

Да так себе там. Инструментал збсь, вокалы не подходят. Эти рэпперы под биток читать заточены, голоса не канают. Слабо. 

РАТМ был вышак, АУДИО-СЛИВ тоже збсь. А это так... поделие. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Commander Doggo сказал:

По Пивасику.....

чё по пивасику? я не знаю ни одного человека, который бы плотно не ахуел от АГ живьём. многие их выкупают только после живого выступления

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Commander Doggo сказал:

По Пивасику.....

Ну я кстати может и схожу. До мая конечно еще далеко, но посмотрим как там сложится. AG мне не особо, но и не совсем УГ (думаю, с аппетитом вообще великолепно зайдет), плюс ритуал букинг делает, значит публика будет хорошая и знакомая, можно неплохо провести время.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...