Jump to content

Сталин-метал


SiDDy

Recommended Posts

Я тоже могу на гитаре, при условии, что этто павер будет блэком, а символом группы будет перевёрнутая красная звезда, с первёрнутым серпом и молотом! :тру: Полигон 666! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже могу на гитаре, при условии, что этто павер будет блэком, а символом группы будет перевёрнутая красная звезда, с первёрнутым серпом и молотом! :тру: Полигон 666! :тру:

Я ж не зря про Анал Стенч вспомнил

65372.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вы такие странные, если что-то сделано, то этого делать не надо? Тогда хера ли вы тут все играете митал? Знаете, сколько уже до вас металла наметалено? :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Не. Я понимаю там коммунистический блэк в рамках полного отрицания христианства.

Военно-коммунистический блэк :умник:

Link to comment
Share on other sites

Давайте сделаем группу в стиле Сталин метал. По музыке это должен быть такой павер-соц реализм с примесью фолка с текстами про врагов народа, рабоче-крестьянское движение, Ленина и революцию. Я могу на гитаре. :)

мы с обстрактом вроде лет шесть назад обсуждале... но как то не пошло.

строго помесь гореграйнда медленого на гране слемкора с думом. и так шоб сольняки фольковые были. :вако: ....

Link to comment
Share on other sites

мы с обстрактом вроде лет шесть назад обсуждале... но как то не пошло.

строго помесь гореграйнда медленого на гране слемкора с думом. и так шоб сольняки фольковые были. :вако: ....

Мясорубка Сталина)))) мож чет когдато и замутим)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...