Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

ага ) самая продроченная группа из финляндии ж, мегакульт

уверен, в полигоне они порвали..тогда народ еще активно дрочил на приписку типа фин, све, гер и т.д. ну и юса это вообще оргазм сразу))

Link to comment
Share on other sites

я вроде видел где-то она писала, что после репортажа про сутяжника с нтв сразу попросили?

где это я писала такое? не нтв, а рен-тв, а вернее продакшн для рена, там сюжет про сутяжника не вышел благодаря моим усилиям. иначе мне бы пришлось отвечать в суде, так как снимала его скрыткой, а в моем договоре написано было, что я несу за это ответственность. короче, контора лоховская, отправляют на съемки снимать компроматы, а сами ответственность не хотят нести. я пожаловалась в союз журналистов, записала отмазы редактора на диктофон, меня запалили и был скандал. так что не надо тут звездеть про "выгнали", трепло, разобрался бы для начала.

сейчас работаю также в журналистике. и очень люблю свою работу.

Link to comment
Share on other sites

Ты не отмазывайся - я тебя на свидание приглашаю.

Спасибо большое! Обычно на пивко зовут друзей или потаскух каких-нибудь ) Извини, если грубо получилось, не хотела тебя обидеть.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Обычно на пивко зовут друзей или потаскух каких-нибудь ) Извини, если грубо получилось, не хотела тебя обидеть.

Ты пиво, что ли не пьёшь?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Обычно на пивко зовут друзей или потаскух каких-нибудь ) Извини, если грубо получилось, не хотела тебя обидеть.

телки настока тупые, что из-за своих выебнов въебывают свое счастье..хотят банальной хуйни и в 30 лет получают мужа импотента..пиздец :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...