Jump to content

Sonisphere 2010


Recommended Posts

ну Пори не ближний свет. лучше в пятницу утром (во избежании заторов на границе) спокойно выехать и в понедельник-вторник вернуться чтоб еще по Финляндии пошляться от души.

В прошлый раз мы выехали в 6 утра и приехали пропустив только первую группу.. и то только потому шо долго отель искали шобы туда вписаться..

вообще мы автобус туда большой будем гнать. Наверняка будут места для тех, кто со своими тикетами едет..

потому шо общественный транспорт там не расчитан на такой пассажиропоток. Вон ДВ подтвердит, какой песдетс там был с поездами и электричками до туда и обратно.. хрен доберешся или выберешся.. там народу приехало столько, сколько по численности населения весь Пори был.

Путь в Пори проходит через Турку.. как бы так.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Мжвячни @ 11.12.09, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
ну Пори не ближний свет. лучше в пятницу утром (во избежании заторов на границе) спокойно выехать и в понедельник-вторник вернуться чтоб еще по Финляндии пошляться от души.

потому что в идеале еще надо бы в Турку заехать (что тоже не очень близко)

Ты, я смотрю, прям знаток Финляндии.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 11.12.09, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
вообще мы автобус туда большой будем гнать. Наверняка будут места для тех, кто со своими тикетами едет..

было бы жырно, если б визит спецом на этот фест открыл бы бронирование чисто мест в овцобусе. ВДРУГ народу с тикетами будет столько, что еще на транспортное средство наберецо. ну, а будет меньше - тады ой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 11.12.09, 13:54)
потому шо общественный транспорт там не расчитан на такой пассажиропоток. Вон ДВ подтвердит, какой песдетс там был с поездами и электричками до туда и обратно.. хрен доберешся или выберешся.. там народу приехало столько, сколько по численности населения весь Пори был.

Путь в Пори проходит через Турку.. как бы так.

Пездец был, подтверждаю. Хорошо, что меня знакомые назад в Тампере забросили.

А поезд через Турку разве? Через тампере тот же вроде.

Да, состав что-то не обрадовал. Много шлака пока.

А в Стокгольме чочо?

Link to comment
Share on other sites

А поезд через Турку разве? Через тампере тот же вроде.

я про автобус говорил. но если на поезде, можно и так и так.. думаю одинаково по расстояниям будет..

А если по дороге ехать, то через турку ближе немного судя по показаниям жпс-навигатора..

В стокгольме то же самое, но один день и без HIM..

и оно в городе (ст.м. Университет)..

думаю, по деньгам одинаково получится

Link to comment
Share on other sites

кстати а че по поездам СПБ-Пори? че-то я не нашел прямого сообщения

:край:

и почем стоит СПБ-Пори и СПБ-Хельсинки?

около 110 евро в одну сторону на поезде.. по маршруту спб-хельсинки-пори..

но с поездами песдетс будет.. ты не уедешь.. проверено на прошлом годе.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, лучше автотранспортом.

Причём на самом фесте можно особо не бухать - дорого, и за 12 часов успеешь околеть, если жрать постоянно.

Кстати, в этом году зона кемпинга была, так что можно ночкануть прямо там, а потом на перекладных.

Вариантов много, если озаботиться заранее.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Мжвячни @ 11.12.09, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
кстати а че по поездам СПБ-Пори? че-то я не нашел прямого сообщения :упсет:

А авиарейсов Париж-Васюки ты не искал? :край:

Link to comment
Share on other sites

Палкен, заказывай место в бусе у Визита.. Дешевше и беспроблемней будет, чем на общественном транспорте.. Прямой бус до нужного места - это завсегда лучше.. А если тебе нужно будет пошароёбицо по финке, мы тебя просто высадим где-нить где тебе надо и всё..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 11.12.09, 17:33)
Палкен, заказывай место в бусе у Визита.. Дешевше и беспроблемней будет, чем на общественном транспорте.. Прямой бус до нужного места - это завсегда лучше.. А если тебе нужно будет пошароёбицо по финке, мы тебя просто высадим где-нить где тебе надо и всё..

+1.

Я на автотранспорте поехал только потому, что в автобусе мест не было :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 11.12.09, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Палкен, заказывай место в бусе у Визита.. Дешевше и беспроблемней будет, чем на общественном транспорте.. Прямой бус до нужного места - это завсегда лучше.. А если тебе нужно будет пошароёбицо по финке, мы тебя просто высадим где-нить где тебе надо и всё..

не, просто думаем высадиться там пораньше и пошароебиться по другим городам, поэтому вариант "Питер-Сонисфер" скорей всего отпадает. хотя вариант самый оптимальный

Link to comment
Share on other sites

А чо - Соварона ещё не было в топе? Странно.

По сабжу, для меня аналогично "Монстерс Оф Рок " в июне что был в Питере. Короче, херь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_ягослав_х @ 11.12.09, 17:58)
а в чом безусловне преимужчества везита? :лупа:

а што, обязательно дороже должно быть штоле? Железная дорога как бэ тоже не благотворительная организация и имеет прибыль.. поэтому тут можно конкурировать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...