Jump to content

СЛОТ шокируют фанатов антинаркотическим видео!


MS_PRomo

Recommended Posts

Лучше б музыку нормальную писали

А то вокал пиздатый, но материал просто полное однообразное уныние

по момему у них всё абслютное уныние
Link to comment
Share on other sites

самое любопытное что такие телеги как-то уже и не вдохновляют никого. как-будто расшырившээеся интернет-пространоство всякие соц сети и т.п. приблизили людей друг к другу - не в плане сблизили но жизнь людей вокруг стала как-то более видна. и как-то чтоли понимание улучшилось всеобщее, пониманее того что правда а что неправда. поэтому такие телеги ужэ не канают, как не канает и примитивная политическая пропаганда, стандартные-подражательные всякие мессаджы в музоне и т.п. нужно что-то правдивое, правды все хотят. такое впечатление...

п.с. слот гавно.

:агри:

действительно, дешевая выдуманная история о "галлюциногенном приступе" просто смешит

хоть бы конкретно название "лекарства в стеклянных ампулах" было названо :вако:

Link to comment
Share on other sites

:агри:

действительно, дешевая выдуманная история о "галлюциногенном приступе" просто смешит

хоть бы конкретно название "лекарства в стеклянных ампулах" было названо :вако:

Это нам не катит. А 14-17 летним мальчикам и девочкам, на кого и рассчитано данное Г, думаю вполне покатит :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

А то вокал пиздатый, но материал просто полное однообразное уныние

Мне казалось, вокал у них был отличный только на первом альбоме, когда с Дольниковой....

Link to comment
Share on other sites

Это нам не катит. А 14-17 летним мальчикам и девочкам, на кого и рассчитано данное Г, думаю вполне покатит :не знаю:

Это нам было бы страшно, а нынешняя молодёжь продвинутая стала и её таким фуфлом не напугаешь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...