Jump to content

Разочарование 2009


ABSTRAKTH

Recommended Posts

ээээ канибалы... осталное как то ожидалось что будет гавно(paradise lost kreator napalm death obituary) поэтому наверное разочерованием назвать нельзя я ожидал что будет унылое гавно группы таки запейсали унылое остервенелое гавно гавно. просто констотация факта что догадка была верна. гоораздо зобавней что некоторые группы от которых я ничего интересного не ждал ждал выпустили класные альбомы в этом плане год считаю для себя удачным

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 17.12.09, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
концерт моторхэд :(

вы бы что ли посмотрели предварительно видеозаписи концертов моторхэд. все было в целом как обычно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 18.12.09, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
вы бы что ли посмотрели предварительно видеозаписи концертов моторхэд. все было в целом как обычно.

смотрел кучу концертов сабжа. меня скорее выбесила подборка песен и дико унылая публика

Link to comment
Share on other sites

в каком-то смысле разочаровал Слеер, мне конечно альбом понравился, ибо я фонат, но просто я ожидал ваще бомбы, а он вышел просто хорошим, просто после сингла который они езе летом издали, я так был им впечатлен, я был уверен что он весь таким будет, забойным, я планировал что 9 из 10 песен будут такими как сингл, башнесрывающими, читсо слеер, а одна поспокойней типо сауф оф хевен, а кроме непосредственно песни с сингла, остальные вполне себе хорошие, но тек что бы прямо"фап-фап" :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

ну на сингл обычно не самую хуевую песню пускают... а шоб на ольбоме одни хитовки нед не помню... кстате мне вроде альбом показался класным но вот второй раз через нескошлько дней начал слушать и как то неосилил какой то он одноразовый чтоле... и даже нету пока желания переслушивать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DCLXVI @ 19.12.09, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
ну на сингл обычно не самую хуевую песню пускают... а шоб на ольбоме одни хитовки нед не помню... кстате мне вроде альбом показался класным но вот второй раз через нескошлько дней начал слушать и как то неосилил какой то он одноразовый чтоле... и даже нету пока желания переслушивать

неее... я так нормально, раз 10 послушал, и в принципе он заебиссимо, но для слеера можно былло и бы и получше.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...