Jump to content

Любимые логотипы групп


fooo

Recommended Posts

Цитата(NAPALMIST @ 21.12.09, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
почему Бурзум - 2 раза? (четвертый ряд 4 сверху; 5 ряд 2 -ой сверху)

за особые заслуги перед человечеством, очевидно :тру:

Link to comment
Share on other sites

чиунь, хоть бы подписал логосы, ведь прикольные.

нопалмезт, а эта стш за сгоревша церковь?

особо отвратительны логотипы арч энеми и ####

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Alissa @ 21.12.09, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Да дофига прикольных логотипов, всякие нравятся.

А вообще всерьёз о таком задумываюсь, только когда приходится заморачиваться с видеодизайном. Лучшие логотипы - которые в векторе, причём правильном векторе (Illustrator), с грамотно прорисованными путями, которые при необходимости легко преобразуются в 3D :диабло: как правило, это у групп, у которых кто-то из участников - дизайнер (Vergeltung, Zodiac и т.п.)) Иначе возникает ярость джипега.

недавно одной знакомой делал офишко для каких то модных роцкеров. так вот из 5 или шести групп ни у одной группы небыло логотипа в векторе. в основном всё жыпеге, причём страшного качества.

запарно было их обрабатывать.

Link to comment
Share on other sites

чиунь, хоть бы подписал логосы, ведь прикольные.

Я в угадайку играл :вако:

В последнем посте, два неподписаных - "Ноги Винни-Пуха" (Москва), и "МаргиналЪ" (Питер). И то и то - че-то околопанковское.

ЗЫ: А в #100, мне кажется, элементарно - пауки, пять диезов, бабслей.

Edited by Чiунъ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 21.12.09, 18:27)
нопалмезт, а эта стш за сгоревша церковь?

Ты че? Цэ ж Аццкая Сотона :поке:

особо отвратительны логотипы арч энеми и ####

Арч Енеми - клева. Лаконично и узнаваемо. А на Doomsday Machine он обыгран ахуительно. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 21.12.09, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
или жпеге?

жпег, хотя бол-во из них в векторе несложно мне кажется найти.

тот же арсис, группа именитая, а лого сложное, так что наверняка и вектор где-нить в сети етсь.

Link to comment
Share on other sites

вопрос к шарящим, а вот мне интересно, вот как переводить в вектор такие лого как например дарктрона или хевеншеллберн? просто я чо-то пока туго представляю это, трассеровкой, дак это будет все криво и косо, совсем не так как нужно. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 23.12.09, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос к шарящим, а вот мне интересно, вот как переводить в вектор такие лого как например дарктрона или хевеншеллберн? просто я чо-то пока туго представляю это, трассеровкой, дак это будет все криво и косо, совсем не так как нужно. :не знаю:

Самый трудоемкий, но результативный способ - обвести картинку ручками в какой-нить векторной программе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чiунъ @ 23.12.09, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Самый трудоемкий, но результативный способ - обвести картинку ручками в какой-нить векторной программе.

Вроде ж это единственный способ, нет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 23.12.09, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде ж это единственный способ, нет?

Можно векторизировать по-разному, выбирая параметры, и смотреть как будет наилучше. Можно векторизировать, а что криво вышло - обвести. Можно поиграть с цветами, яркостью, контрастностью и размытием, а векторизировать потом, мож че и выйдет. Если рисунок простой, мож и эти способы подойдут.

Link to comment
Share on other sites

всё верно. но чем заморочнее лого, чем больше деталей, тем труднее его оттрассировать и такое лого, как дарктрон, переводить в вектор очень кропотливое занятие.

лого, которое уже было в векторе нарисовано, и оно более контрастное относительно фона можно легко оттрасиировать иллюстратором или корелом. есть и отдельные проги для этого неплохие.

но трассировка чаще всего приводит не к тем результатам которые нужны.

частенько отрисовываю ручками по контуру логосы, потому что чаще всего это надёжнее, хоть и более трудоёмко.

Link to comment
Share on other sites

ясно, всем спасибо как и думал, что перышком обвести кажись самое умное, хоть и самое печальное..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 23.12.09, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос к шарящим, а вот мне интересно, вот как переводить в вектор такие лого как например дарктрона или хевеншеллберн? просто я чо-то пока туго представляю это, трассеровкой, дак это будет все криво и косо, совсем не так как нужно. :не знаю:

Можно ещё в инете поискать. Это самое простое.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Алзений @ 24.12.09, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Можно ещё в инете поискать. Это самое простое.

нууу... как сказать, я про то ,что вот даст тебе какая-нить питерская группка My Mom Fucks Dad's Rabbit, играющая модный сопливый деатхакоре, свое лого для создания афиши, например, а оно представляет из себя фотку с телефона рисунка сделанного на уроке литературы, вот и сиди кукуй, обводи перышком деткоровской лого

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...