Jump to content

Любимые логотипы групп


fooo

Recommended Posts

Цитата(necrosvolota @ 24.12.09, 16:26)
что-то вроде толстого фломастера, в который заливают чернила. имеет очень тонкий кончик и поэтому рисунок может быть очень тоненьким,

Когда компутеры были большими, а программы - маленькими, хреновину с похожей функциональностью называли рейсфедером. :лук:

Слава яйцам, нас этим делом не мучили, а сразу посадили на ACAD.

Link to comment
Share on other sites

Когда компутеры были большими, а программы - маленькими, хреновину с похожей функциональностью называли рейсфедером. :лук:
нет, рейсфедер, это по сути циркуль с функией черчения чернилами. Пользовался им кстати на предмере "Шрифт" для черчения антиквы той же и вообще шрифтов, которые можно чертить, например для черчения чётких окружностей чернилами, которые в последствии заливались например уже глубоко чёрной гуашью например кисточкой. А рапидограф, это не чертёжная штука, она для рисования!
Слава яйцам, нас этим делом не мучили, а сразу посадили на ACAD.
а это что, автокад? Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 03.01.10, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ранний период (первые 2) - неплохой МДМ, 3-ий переходный, последний альбом - унылый МДМ с сильным налетом деткора.

ну я бы не сказал что это mdm прямо уж, все-таки они играют то, что имеют привычку называть митолкором, собстно я такое называю либо мелодик митолкор, либо мдмкор, короче музыка из серии ХШБ, Калибан, Мисери Спикс, Марун, Нарцисс и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 04.01.10, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
ну я бы не сказал что это mdm прямо уж, все-таки они играют то, что имеют привычку называть митолкором, собстно я такое называю либо мелодик митолкор, либо мдмкор, короче музыка из серии ХШБ, Калибан, Мисери Спикс, Марун, Нарцисс и прочее.
мьсье гурман , изволит разбиратся в сортах говна :пуке::дисгаст:
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 04.01.10, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
мьсье гурман , изволит разбиратся в сортах говна puke.gif disgust.gif

я тя на пне ебал,если чо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 05.01.10, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
ебись в глазницу сблёвень петековатый

питекантропам слово не давали

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...