Jump to content

Филипп Киркоров - СУПЕРШОУ №1 - 8,9 апреля БКЗ


Recommended Posts

concert_icon-big-17-96-40.jpg

Если он едет в Петербург, значит, в сердце играет капель! По многочисленным просьбам поклонников Филипп Киркоров представит свое супершоу №1 в стране, крутость которого даже и не снилась Андрею_БлескМетал - трэш-шапито «Просто подари» в новой постановке. Целых ДВА!!!! дня разнузданейшего угара короля отечественной, не подобоимся сказать, ПОП сцены и его свиты можно будет засморкать в БКЗ «Октябрьский» 8 и 9 апреля.

Каждый шаг, каждое слово этого харизматичного артиста привлекают огромное внимание истинной богемы. И певец никогда не разочаровывает своих поклонников. Он отдает работе все свои силы и делится со зрителями жизнелюбием и радостью, получаемой от занятия любимым делом. И они отвечает ему тем же! Поклонники с нетерпением ждут его приезда, потому что каждый концерт Филиппа Киркорова в Петербурге – это незабываемый кронверк эмоций, море радужных огней, костюмы от лучшей швейной фабрики №1 города Выдропужска и сотрясающие хиты в исполнении любимого певца!

Беги, не растеряй свой кал! Шоу святоположено Котей и Соболевским!!!

Вот он РОК! :вв: Вот это я понимаю шоу. :прей:

Link to comment
Share on other sites

а тебя ебет, какое твое дело ? я же тебя не спрашиваю, что ты за бородатый хуй ?

Что за манера отвечать вопросом на вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Что за манера отвечать вопросом на вопрос?

жидов в семье нет 100%

просто так получилось, обычный юзер рога, как и все остальные.

Link to comment
Share on other sites

Я на оба дня хочу, а ты?

я тоже. такое нельзя упустить, я надеюсь смогу пережить 2 дня, уже прям дрожу весь. надо будет успокоительного хлопнуть перед концертом.

Link to comment
Share on other sites

тебе нельзя, ты затмишь киркора!

при всем моем уважении к Коте, Киркор он как бы несет в себе две ипостаси, два начала - в нем и гормонный жар Соболевского и одухотворенность и возвышенность Коте. Ин и Ян. Он СОВЕРШЕНЕН.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...