Jump to content

Угроза закрытия питерских клубов


Recommended Posts

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 22.12.09, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
А Баста - это не та рэп-группа, которую в хач-рыгаловках "Кружка" крутят 24/7 при поддержке наружной рекламы?

"Кружка", кстати, редкостное говно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 22.12.09, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
"Кружка", кстати, редкостное говно.

Ну... годах так в 2004-2005-м тамошние оффицианты даже по-русски понимали. Мы туда с народом формулу-1 смотреть ходили - и было заебок. Но с тех пор кружка как-то резко очуречилась и в этот рассадник расово неполноценных элементов соваться уже не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Я даже с точки зрения ассортимента и посещаемости сужу. Жратва - ну просто полное говно, пиво их "фирменное" - просто пиздец, толпы студентуры по 50 человек за 1 столом и один из важнейших факторов - невозможность купить пива у стойки :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Рыгаловка - она и есть рыгаловка. На большее оное заведение и не претендует. Но сейчас оно реально УГ, спорить не стану. Но несколькими годами раньше было вполне себе годным.

Link to comment
Share on other sites

да, кружка - рыгня сродни блиндональтсу, блять :дамн: но наиболее уебанское место с точки зрения быдлячества посетителей и персонала - это на 200% спб, я тут недавно пару раз посетил эту хуйню - хоть чек и не спрашивали при выходе, но обрыгнуться блейзером перед входом с эмами выглядело приятнее в 100 раз с того момента, как перешагиваешь порог сего "заведения"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 22.12.09, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
А чек на выходе нахуя?

там охранник сидит и может подумать что ты сраный студент и за выпитую балтику 50р не заплатил. иногда реально без чека не выпускает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 22.12.09, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
там охранник сидит и может подумать что ты сраный студент и за выпитую балтику 50р не заплатил. иногда реально без чека не выпускает

Подозрения охранника, не имеющего тащемта, никаких прав на досмотр и уж тем более задержание, не повод задерживать людей. Бред какой-то. Я, кстати, к вам в Friday's на днях собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

а тем временем, империя наносит ответный удар.

Председатель комитета по культуре и спорту Санкт-Петербурга Константин Желудков призвал "Прекратить вакханалию в сфере досуга молодежи" на недельном совещании ЗАКСа в управлении по делам организации и укрепления досуга. "Клубы не соответствующие стандартам безопасности, создающие условия для подрыва здоровья молодежи, распространения наркотиков и вовлечения молодежи в тоталитарные секты будут закрываться, решительно и навсегда" - заявил чиновник. Напомним, что это уже второе заявление властей Санкт Петербурга касательно грядущего ужесточения контроля над организацией молодежного досуга в СПБ.

http://www.fontanka.ru/2009/12/22/029/

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евпатий Токослав @ 22.12.09, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
а тем временем, империя наносит ответный удар.

давно пора,все эти секты,оне токо по клубам и проповедуют,ага :морал:

Link to comment
Share on other sites

это хуйло (охранники спб) меня и пускать не хотели. точнее, сначала минут 5 выясняли, есть ли свободные места, а потом увидели закрытую баночку 5 л. пивка и в ультимативно-быдляцкой форме предложили оставить ее у входа. я с радостью согласился и только попробовал попросить какое-нить подтверждение сего типа номерка/расписки - как получил не отказ, а "иди нахуй ваще, мы те ничо не должны и ваще ты хуйло" - после чего интересоваться наличием лицензии на охранную деятельность, наименованием компании и пр. желания не осталось, а захотелось ебануть этой баночкой по ебалу и покинуть заведение навсегда :дамн: про скорость и качество обслуживания - отдельный разговор, такой хуйни я нигде не видел - и тупо в баре пива не взять, как принято в пабах.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евпатий Токослав @ 22.12.09, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
а тем временем, империя наносит ответный удар.

Так это же прекрасно! Из пропитых, к 20 годам, алкашей и объёбосов наша молодёжь будет превращаться в цивилизованных граждан, строителей светлого будущего, верных воинов Единой России. И вообще, пионер - всем ребятам пример (тока не на сцене).

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Herkkunen @ 22.12.09, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
это хуйло (охранники спб) меня и пускать не хотели. точнее, сначала минут 5 выясняли, есть ли свободные места, а потом увидели закрытую баночку 5 л. пивка и в ультимативно-быдляцкой форме предложили оставить ее у входа. я с радостью согласился и только попробовал попросить какое-нить подтверждение сего типа номерка/расписки - как получил не отказ, а "иди нахуй ваще, мы те ничо не должны и ваще ты хуйло" - после чего интересоваться наличием лицензии на охранную деятельность, наименованием компании и пр. желания не осталось, а захотелось ебануть этой баночкой по ебалу и покинуть заведение навсегда :дамн: про скорость и качество обслуживания - отдельный разговор, такой хуйни я нигде не видел - и тупо в баре пива не взять, как принято в пабах.

А может они просто по-русски плохо говорили? Гости северной столицы, надежда своей далёкой родины, а ты их сходу в быдло... Как ты к ним - так и они к тебе!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 22.12.09, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Подозрения охранника, не имеющего тащемта, никаких прав на досмотр и уж тем более задержание, не повод задерживать людей. Бред какой-то. Я, кстати, к вам в Friday's на днях собираюсь.

это где у нас фрайдэйс? :упсет:

саварон, ну насчет расписки это ты ебанулся наотличненько. никто б её не спиздил. но охрана там реально быдловатая, это да

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...