Jump to content

Анимэ Саундтреки


ник

Recommended Posts

А че делиться, nipponsei выкладывает дохуя остов обычно и часто эти торренты довольно долго живут. алсо, в топку, ящитаю, топик, уже есть раздел аниме, зачем плодить еще. Это металлический форум, а не анимешный.

Link to comment
Share on other sites

А че делиться, nipponsei выкладывает дохуя остов обычно и часто эти торренты довольно долго живут.

ну там много чево можно найти, этож не значит, что не нужно советовать друг другу музон

уже есть раздел аниме, зачем плодить еще. Это металлический форум, а не анимешный.

форум рок-музыкальный (хотя обсуждения выходят порой далеко за пределы жанра), а ссылка в сабже например, как раз подходит :)
Link to comment
Share on other sites

А че делиться, nipponsei выкладывает дохуя остов обычно и часто эти торренты довольно долго живут.

алсо, в топку, ящитаю, топик, уже есть раздел аниме, зачем плодить еще. Это металлический форум, а не анимешный.

ваще какб. и, да! :агри:
Link to comment
Share on other sites

Maximum the hormone к какому то анимэ в саундтреке поучаствовали. аниме конешно говно (нисмотрел даже) а группа ничо)

песня эта вот если не ошыбаюсь

death note

akagi

airmaster

их вокалист c кено из wagdug (бывший mcm) для kurozuka

Это к слову, где они учавствовали.

Алсо, сам ты гавно, ибо все аниме, что я здесь перечислила винрар в общеми и целом. Так что иди-ка ты, нахуй.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

кину вам ещо ольбомчег и спать пайду

первый Gost in the Shell. думаю, все, кто смотрели, помнят эмбьент-дарквейвовый фон на протяжении всего фильма. шикарнейший, имхо, музон. любителям всего подобного советую :ок:

05_ghost_city.mp3

Link to comment
Share on other sites

кину вам ещо ольбомчег и спать пайду

первый Gost in the Shell. думаю, все, кто смотрели, помнят эмбьент-дарквейвовый фон на протяжении всего фильма. шикарнейший, имхо, музон. любителям всего подобного советую :ок:

да и анимешка тоже не плохая ...

Link to comment
Share on other sites

Призрак в доспехах - зачотная тема, саундтрек кочаю... А кто-нить может сказать, что такое настоящий джей-рок и на что он похож? Топиг про его не считаю нужным создавать, ибо сразу угодит в биореактор :вако: При просмотре японского кина периодически попадалось что-то в саундтреке или даж там прямо группы играли в кадре - нечто типа хард-глэм, это оно и есть? P.S. Кстати, клозедмайнды могут говорить все, что угодно, но у япов дофига пиздатых банд, в т.ч. много гринды, дэтха, блэка, нойза, дрона, даж стонера. И концерты там всегда проходят на ура - половина концертников там снималась/писалась :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...