Jump to content

Poets Of The Fall (25 Марта 2010, Санкт-Петербург, ГлавКлуб, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(stoned @ 23.03.10, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
чото клип ваще не впечатлил. а вообще какой альбом посоветуешь чтоб проникнуца?

Вот не знаю, как видос Карнивал Оф Раст может не впечатлить. Одно из лучших видео, которое я вообще видел.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(stoned @ 23.03.10, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
чото клип ваще не впечатлил. а вообще какой альбом посоветуешь чтоб проникнуца?

лучше тада ваще группу не слушать и продолжать надрачивать на какой нить говнодэт...

Link to comment
Share on other sites

вопрос, конечно, адресован не мне, но я бы посоветовал Carnival Of Rust.

Потом Sighs Of Life. Ну а потом уже последний - если первые два понравятся.

ок, послушаю. может и понравится банда

лучше тада ваще группу не слушать и продолжать надрачивать на какой нить говнодэт...

я и митал то почти не слушаю, а ты про говнодэт :не знаю:

Edited by stoned
Link to comment
Share on other sites

уже сегодня.

кто-нить идет?

можно подбухнуть перед выступлением.

правда, я никого не знаю (почти)) ну, заодно и зазнакомимся чокак.

Edited by Ататат Петрович
Link to comment
Share on other sites

Был вчера на концерте. Уж не знаю, позиционировали ли Поэты его как презентацию нового альбома, но по сути так и вышло. Из старого сыграли не более 5 песен, в основном - новый материал =) Ощущение двоякое - с одной стороны новый альбом стоит послушать однозначно, с другой - такое ощущение, что тебя немного наебали: сильно ощущалось, что народ хочет БОЛЬШЕ старых хитовых вещей, но Поэты на контакт с залом в этом смысле не пошли и продолжали играть новые песни )

Однако в любом случае выступление получилось очень и очень клевым, не жалею, что сходил. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Блэки тут киданула ссылочку на клип и я обнаружил что группа то валидна весьма. А чёта их даже и не слышал раньше...

Link to comment
Share on other sites

Кстати Блэки тут киданула ссылочку на клип и я обнаружил что группа то валидна весьма. А чёта их даже и не слышал раньше...

Ну ты даешь, Олег.... :(

Блэки ссылочку кинула.....

Я в этом самом топике (пост №3) выкладывал 2 пиздатейших клипа еще черти сколько времени назад. Как же ты не заметил-то?

Edited by Коте
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 26.03.10, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ты даешь, Олег.... :(

Блэки ссылочку кинула.....

Я в этом самом топике (пост №3) выкладывал 2 пиздатейших клипа еще черти сколько времени назад. Как же ты не заметил-то?

а я сюда и не заходил даже... говорю группа мне неизвестна была, думаю нахуй заходить... а оказалось что хороший коллектив.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ататат Петрович @ 26.03.10, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Был вчера на концерте. Уж не знаю, позиционировали ли Поэты его как презентацию нового альбома, но по сути так и вышло. Из старого сыграли не более 5 песен, в основном - новый материал =) Ощущение двоякое - с одной стороны новый альбом стоит послушать однозначно, с другой - такое ощущение, что тебя немного наебали: сильно ощущалось, что народ хочет БОЛЬШЕ старых хитовых вещей, но Поэты на контакт с залом в этом смысле не пошли и продолжали играть новые песни )

Однако в любом случае выступление получилось очень и очень клевым, не жалею, что сходил. Такие дела.

ну дык и правильно, реально ж старое как хим-лайт звучит... пусть и заводное

Link to comment
Share on other sites

ну дык и правильно, реально ж старое как хим-лайт звучит... пусть и заводное

ты так говоришь, как будто это что-то плохое =)

я бы очень порадовался сет-листу "новое-старое" 50х50 или 60х40, но блин 90х10 это как-то маловато будет ;)

Edited by Ататат Петрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ататат Петрович @ 27.03.10, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
ты так говоришь, как будто это что-то плохое =)

я бы очень порадовался сет-листу "новое-старое" 50х50 или 60х40, но блин 90х10 это как-то маловато будет ;)

ну почему сразу плохое, есть и ладно :)

а то, что весь новый альбом сыграли и чутка старого - так прикольно жеж... Чиста последние модные тенденции- не покупаете альбомы, хуле, слушайте в живую :вако:

Link to comment
Share on other sites

я кстати почему то был уверен что сабж - английский альтернативный рок типа новомодной поебени и обходил его стороной

а потом выяснил что они фины. а так как фины не могут играть новомодный альтернативный рок, послушал. мне понравилось. потом скачаю дискографию и более внятно послушаю

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 27.03.10, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
я кстати почему то был уверен что сабж - английский альтернативный рок типа новомодной поебени и обходил его стороной

Наверное тебе это сказал какой-нибудь металлист и ты так и запомнил. Никогда не слушай что тебе говорит металлист. :умник::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 27.03.10, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное тебе это сказал какой-нибудь металлист и ты так и запомнил. Никогда не слушай что тебе говорит металлист. :умник::вако:

да я хз даже откуда у меня такая мысль появилась

металистов не слушаю. это совсем уж чревато)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...