Jump to content

STOKER FEST 3 (16 Января 2010, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

на лесной мне очень нравился клуб. культов на 100% имхо. щас там какой то вонючий рынок вродеп. на лиговке то точно на этом месте ебаная торговая точка

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Mr. MORTH @ 18.01.10, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
О чо вспомнил! В 97ом их последний раз и слышал. Их вокалист потом еще частенько заходил в Рок-подвал, а потом исчез, собственно, как и группа. А насчёт записей я даже и не знаю... вроде альбом выпускали... выпустили или нет, я уже не помню. По крайней мере в записи я их так и не услышал. А группа хорошая была!!!

А на счёт полигона точно! В 98ом уже CoB на Лесной играл. Сам же там работал тогда)))) Пиздец... склероз нарисовался))))

Морбида (барабанера) я встречал в 98,он играл в Номэнс Лэнд с Троллем,потом ушол диджействовать.Брикера с Питером видел в то же время в лесопилке,они рассказывали,что Тюрин набрал новый состав и газманит,чтоб заработать бабла на альбом Обливиона.

Концертник был,бартенева выпускала.Ищу,нигде нету...:край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 18.01.10, 16:59)
на лесной мне очень нравился клуб. культов на 100% имхо. щас там какой то вонючий рынок вродеп. на лиговке то точно на этом месте ебаная торговая точка

На Лиговке ебаное торговое метро.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 18.01.10, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
там сейчас большой магаз чтоль уже выстроили? ну это уж получше, чем была обрыг закупочная

Станцию метро ващет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 19.01.10, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Станцию метро ващет.
охуеть. они бы ещё пару метро вырыли на невском и парочку на литейном. даун таун блять

Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 20.01.10, 3:00) <{POST_SNAPBACK}>
охуеть. они бы ещё пару метро вырыли на невском и парочку на литейном. даун таун блять

Зато у меня в 200 м от родительского дома метро будет. Аккурат прямая ветка до сладкого :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 20.01.10, 3:00)
охуеть. они бы ещё пару метро вырыли на невском и парочку на литейном. даун таун блять

Да и пусть копают. У нас очень мало станций метро.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 20.01.10, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Зато у меня в 200 м от родительского дома метро будет. Аккурат прямая ветка до сладкого :ок:

До сладкого ты еще от метро охуеешь ебашыть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 20.01.10, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да и пусть копают. У нас очень мало станций метро.
фрунзенский район взять, ладожскую, вот где нужно метро. всякие энергетиков, дальше туда на гражданку, тоже не ахти как добираццо там. а на лиговке и так есть 2 станции.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 20.01.10, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
фрунзенский район взять, ладожскую, вот где нужно метро. всякие энергетиков, дальше туда на гражданку, тоже не ахти как добираццо там. а на лиговке и так есть 2 станции.

Вообще-т они находятся друг от друга на достаточном удалении.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...