Jump to content

LIBERTY GRIND VOL.2 (5 Января 2010, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Impuls @ 24.12.09, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
я не в плане вежливости, а впринципе в плане реакции на негативную реакцию о фесте :лупа:

в других топиках как-то похуй всем, а тут набежали сразу же :лук:

подходи на концерт, какбе обсудим 8-)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 06.01.10, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
последние два поста наверняка как-то связаны

Я так, слеганца, подпоил паразита

что он мне хотел ебальничек начистить

за то что у меня закончились деньги на вотку

Link to comment
Share on other sites

Блять, нижний бар, это пипец пердуха. Хорошо, хоть не в сушилке какой нить для обуви концерт устроили. Всему виной сраные власти, которые закрыли малый зал орландины из-за пожарной хуйни.

Особо веселил шматок ели на верхней лампе, который как засушенный ганжебас томился ожидая быть скуренным.

А хули ещё грандерам надо? Правда не удобно было колабасиццо как бэ и тд.

Как называлась группа, у которой в названии ... Horror? Эта сцуко было охуенно сокрушительно.Играли они 3-ми кажись или 2-ми. У них стиль одежды что забавно дико уёбищный, как эмари из секонд хенда токо что, но играют такой дэт-грайнд из разряда американского дисгорча, причём такой драйв наступательный, ебошили на всю катушку, я даже прихуел слегка. иОчень понравился Clit'n'Slit, это просто мегаохуенная команда. Токарный паралич кстати тоже ничего там, местами прикольненько.

На самом деле всё таки прикольный концерт получилсо. Респекты мониакею, паразиту, дарье и михалычу :прей:

Что-то я думал, что концерт вечерний, и как бе бабосов то на ночь и не брал. Но всё равно тусить в низу целую ночь хреново было бы. Поэтому свалил на метро. И кстати опоздал на переход на Спасской. В 0 часов уже народ валил от туда, потому что эти питухи уже всё позакрывали.

В итоге на Невском сел на автобус и доехал до дому.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...