Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 10.01.10, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
послушал сегодня Psycroptic, техника на уровне, но материал негодным показался. какая-то жувачка.

да фиг знает, по-моему вполне себе так прикольненько)

Цитата(Катафэ @ 10.01.10, 2:06) <{POST_SNAPBACK}>
Их еще местами можно слушать. А вот Necrophagist - это неизлечимая дрочка и анальная жвачка, ИМХО конечно же

тоже туго их понимаю, черезчур накрученная музычка кажись

а мне вот интересно кто как здесь к Viraemia относится?

Link to comment
Share on other sites

ууу.... ну собстно после прослушивания их, наш гитарист сказал: "не парни, с металом я завязал, ну нахуй такое, это уже через край"

щас залью

Link to comment
Share on other sites

баланс брутальност/техничность/экспериментальность выдержан наотлично

Именно :)

Экспериментальность нужна, одного "поливалова" недостаточно. Ну то есть лично мне недостаточно, есть же любители...

Luen-Ta как?

Edited by morgetta
Link to comment
Share on other sites

Цитата(morgetta @ 10.01.10, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Luen-Ta как?

Пока не слушал.

Мне тут в ласте стукнулся в друзья чел из Cryopsis (насколько я понял), так оказывается у них в 2007 второй альбом был, у тебя нет?

Link to comment
Share on other sites

а Human Fate есть у кого?

а то мне слэй на ласте кинул - заебись, хотелось бы поподробнее цепануть

Link to comment
Share on other sites

Цитата(K-Real @ 11.01.10, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
заебали, айда на (hed)p.e,

хахахаха) как я понял здесь их не любят)

Link to comment
Share on other sites

хммм такие групы как gorod, hieronimous bosch, pan.thy.monium, psypheria, posthumanous blasphemer это оно? и вобще мне чесно говоря не очень нравится определения техникал это че про технику(слава роботам) поют или когда гриф гетары до смерти задрачивают(ну тогда те же криптопси например они техникал да? или найл?)...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(K-Real @ 11.01.10, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
судя по всему да.... но реальне же, самый крутой концерт года будет.

нууу... я бы конечно так не говорил, но банда зачетная да, но я скорее всего не поподаю

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 11.01.10, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
гриф гетары до смерти задрачивают(ну тогда те же криптопси например они техникал да? или найл?)...

вот это.

Link to comment
Share on other sites

хммм такие групы как gorod, hieronimous bosch, pan.thy.monium, psypheria, posthumanous blasphemer это оно?

Хороший списог :ок:

Я для себя определяю так - там, где есть всякие хитрые композиторские замуты - это прогрессив дэтх (Hieronymus Bosch тот же), когда строго за счет техники всякие выебоны делают - техникал (те же Necrophagist), всё вместе (моё любимое!) - техникал/прогрессив дэтх.

Но где-то в начале топега сказали, что прогрессив - гей и вообще это всё одно и то же, поэтому мне вроде как в вашей песочнице можно играцца :вако:

Edited by morgetta
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...