Jump to content

Burzum - Belus


Палкин

Recommended Posts

варг жжот

8-го марта в Норвегии отвратительный коммунистический праздник, где наиболее мерзкие и бешеные феминистки выражают своё мужененавистничество публично своими тупыми речами и криво сделанными плакатами, так что мне остаётся только надеяться, что мой альбом испортит им праздник... и я надеюсь, что ни одна поклонница Burzum не принадлежит к этому леворадикальному зоопарку
Link to comment
Share on other sites

В конце концов, у Burzum есть фанаты и в Израиле, но это же не делает меня евреем?

Варг есче не отрицает , что естъ пханаты в Израиле, но пока евреем не хочет становится)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Vetal @ 19.03.10, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
e042f08cfe4f.jpg
охуенно! чёкак братки с нар возвратились и вещают вам песенке пра норвежкие разборочки под водочко :тру:

Link to comment
Share on other sites

ай да Варгуша, ай да позер, ему бы с нашей зоны вернуться, он бы тихим и мрачным стал мизантропом, а тут - пафос сплошной :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Шерхан @ 27.03.10, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
CD свободно продается в OJR, зашел сегодня, жаль денег не было.

Сегодня спецом заехал туда закупить диск, но уже все разобрали в очередной раз, по словам продавца. Подвезут новую партию завтра к 12. Хватают как пирожки)

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(ГуфычЪ @ 30.03.10, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
А я щитал, что блэк-пионерия уже чутог в прошлом.

Бурзум уже таки легенда.Как Кистя Кончев или Витя Цуй.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 30.03.10, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
А я щитал, что блэк-пионерия уже чутог в прошлом.

Burzum - это нихуя не пионерия, чувак)

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(ГуфычЪ @ 30.03.10, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Бурзум - нет, а вот хватать его компакты как пирожки - это наверное только пионерия ан масс и есть.

Строго качать с металареи :вако:

Link to comment
Share on other sites

Бурзум - нет, а вот хватать его компакты как пирожки - это наверное только пионерия ан масс и есть.

А чего не хватать то? 11 лет ждали альбом. Для меня например это первая метальная группа от которой я дико зафанател еще в школе. Кому не нравился Burzum раньше, тому и не понравится Belus. Я могу сказать, что альбом очень кайфовый Варг записал. Я кстати, как раз в это время работал рядом с Григхолом в Бергене, где он его писал) Правда повстречать его не случилось.

Edited by Spacedog
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

F ntv dhtvtytv на сайте варга выложены работы пханатов по мотивам Белуса для всеобщего голосования и выбора победителя:

http://www.burzum.org/rus/contest/

Среди работ есть весьма достойные, например вот:

0_44aa2_5c140c65_XL.jpg

или дажэ вот:

0_4503f_86ee75d4_L.jpg

Все идем сувать за победителя :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...