Jump to content

Burzum - Belus


Палкин

Recommended Posts

На 8 марта 2010 Варг Викернес приготовил всем поклонницам (и поклонникам) своего творчества новый альбом под названием Belus. Уже опубликованы его трек лист и обложка. Альбом будет издавать лейбл Byelobog Productions

Burzum2010.jpg

Собсна щас блядь Хромую церковь будут устраивать. еще педиков травлю начнут снова.

Ну и ждем ссылку. обычно такие реюнионы хотя бы интересно слушать.

1. Lukans Renkespill

2. Belus' Død

3. Glemselens Elv

4. Kaimadalthas' Nedstigning

5. Besøk Til Kelio

6. Alvenes Dans

7. Alvegavene

8. Sverddans

9. Keliohesten

10. Morgenrøde

11. Belus' Tilbakekomst

Edited by Чоэный Бендээ
Link to comment
Share on other sites

Палкин :дамн: я думал альбом вышел уже, как увидел нозванее топега - думал ператы уже выложеле, а тут.... :(

По сабжу : конечно жду сей альбом, наконец-то митол от Варга. Хотя не знаю что он там запишет, бо мне из всево ево творчества нравитсо тока Философем, надеюсь сей алъбом будет в таком же духе.

Link to comment
Share on other sites

ну так дан извнстно. что он эту какашку у себя в спалне записывает. ЧИтал с этим перчиком интерью, так вот он говорит, что если на философем были песни c 1991 года, то на новом аж с 88-го! Этот чувачёк неспешно открывает ларчик, заранее написанных песен!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(FUK U @ 26.12.09, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
ну так дан извнстно. что он эту какашку у себя в спалне записывает. ЧИтал с этим перчиком интерью, так вот он говорит, что если на философем были песни c 1991 года, то на новом аж с 88-го! Этот чувачёк неспешно открывает ларчик, заранее написанных песен!

14 треков 88 года вполне грамотное предложение :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(FUK U @ 26.12.09, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
если на философем были песни c 1991 года, то на новом аж с 88-го!

труэ! фошысты яростно теребят свои вялые!

Цитата(Чоэный Бендээ @ 25.12.09, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Byelobog

белобог- совсем не труэ! блэкари яростно теребят свои патлы!

Link to comment
Share on other sites

начинаем печь пряничные домики

PS: хуяссе его кроет http://www.burzum.org/rus/library/a_burzum_story13.shtml

Для "Belus" я всё-таки решил использовать другой шрифт, чтобы подчеркнуть, что у Burzum нет логотипа, но также потому, что это новое начало Burzum. Я нашёл несколько бесплатных шрифтов в Интернете и выбрал один из них, который по моему мнению соответствует замыслу альбома: Белу, богу дуба (и его супруге Эдуно, деве лугов). Шрифт, который я решил использовать, выглядит цветисто, фэнтезийно, это именно то, что я искал.
Edited by Verlorn
Link to comment
Share on other sites

Рассуждения про шрифты на страницу очень проработанные и звучат будто из уст опытного и мудрого старшеклассника, мастера дизайна средствами Word и Paint!

Никто не просветит, откуда "белобожий" лэйбл нашёлся? Что, правда славянский? Очень вот интересно, пока не слыхал про это ничего.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...