Jump to content

Belphegor (13 Февраля 2010, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 19:00)


Recommended Posts

Да вобще дерьмо стали играть после подписания на Нуклер Бласт. Клепают альбомы безтолковые один за другим как куча другиз бездушных митал банд на нуклербласт.

Толи дело Lucifer Incestus и Goatreich - Fleshcult, вот это альбомы. Даже Pestapokalypse VI еще более менее слушабелен

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 15.01.10, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да вобще дерьмо стали играть после подписания на Нуклер Бласт.

Да вот нихуя. Bondage Goat Zombie - это просто охуенный альбом. Если не лучший у них. Последний да, слабее. Но BGZ - это просто отвал башки.

Link to comment
Share on other sites

Bondage Goat Zombie как то не сильно порадовал, скукота какая то. Pestapokalypse VI пожалуй лучший диск для меня, ну и Lucifer Incestus. надо переслушать исчо Goatreich, забыл я что-то что там.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 16.01.10, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Bondage Goat Zombie как то не сильно порадовал, скукота какая то.

:не знаю:

Скока людей - стока мнений. Мне вот наоборот кажется, что сама песня Bondage Goat Zombie или например последний трек Der Rutenmarch - пиздец какие бошкоотрывающие хиты. Да и в целом альбом охуеть можно

Но зато полностью согласен что Lucifer Incestus конечно тоже суперкрутой альбом. Да и Пестапокалипс тоже. Но все таки, как по мне, то Bondage Goat Zombie все же на первом месте.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 16.01.10, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
а ваще пзидец.... реально раммштайн какой-то. только злой

Ну вообще музыка то у них другая все же. Не раммштайновая.

Это просто песня такая попалась.

Вот, если интересно:

Песня одна из моих любимых в их творчестве. На клип внимание не обращай - опять хуйня. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 16.01.10, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, если интересно:

Песня одна из моих любимых в их творчестве. На клип внимание не обращай - опять хуйня. smiley.gif

хм... ну тут уже что-то повнятнее, во всяком случае музыка хоть кресты перевернутые оправдывает, но не люблю такое все равно, был у меня период когда я любил всякий дето-блэк гонять, на всякой шведской и не только школе сидел, но потом заебало, и если блэк и слушаю то поумнее и покрасивей, типо того что седня загрузил

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 16.01.10, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
ну Бельфегор всё же не совсем блек

я про что и говорю, что последнее время на деф-блэк меня не шибко тянет, а точне ваще не тянет :не знаю:

хотя припев у песенки ниче такой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 16.01.10, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
я про что и говорю, что последнее время на деф-блэк меня не шибко тянет,

ну я раньше тоже Бегемоты, Везании, Хэйты любил слухнуть, а сейчас совсем не тянет. Всё поудалял с винта даже. А вот Бельфегоры как нравились, так и нравятся по прежнему.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 16.01.10, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
ну я раньше тоже Бегемоты, Хэйты любил слухнуть

ну бегемоты ваще не по теме имхо, что то, что то чистейший дет, даже без примесей почти, особенно хейт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 16.01.10, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Bondage Goat Zombie как то не сильно порадовал, скукота какая то. Pestapokalypse VI пожалуй лучший диск для меня, ну и Lucifer Incestus. надо переслушать исчо Goatreich, забыл я что-то что там.

:агри::прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 16.01.10, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
ну бегемоты ваще не по теме имхо, что то, что то чистейший дет, даже без примесей почти, особенно хейт.

Кстати я вот сичтаю что у Бегмотов в музыке есть что-тто блэковое, даже не смотря на смену звучания и вокала. У Хэйт тоже вроде как дэтняк, но и у них полублэковые пррогоны встречаются...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 18.01.10, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати я вот сичтаю что у Бегмотов в музыке есть что-тто блэковое, даже не смотря на смену звучания и вокала. У Хэйт тоже вроде как дэтняк, но и у них полублэковые пррогоны встречаются...

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...